wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2017, 00:30

Стильные гости Недель моды в Лондоне и Милане: лучшие снимки из Instagram

Их приглашают в первый ряд

Столица Великобритании сдала свой пост Милану. Модели, звезды и даже некоторые дизайнеры отправились продолжать модное турне в Италию. Совсем скоро сезон Недель моды подойдет к концу, ну а пока гости показов продолжают делиться снимками в Instagram. Сегодня мы подобрали для тебя самые-самые образы гостей fashion-марафонов в Лондоне и Милане.

Первый ряд модных показов — место для привилегированных особ. Не каждый fashion-редактор или даже селебрити может туда попасть. Дизайнеры сами определяют рассадку. Конечно, Анна Винтур, Эммануэль Альт и Анна Делло-Русо могут не волноваться, что пропустят самые незаметные детали. А вот как быть со звездными моделями, актрисами, it-girls и блогерами?

Главное правило для блогера или it-girls сегодня — число подписчиков. Так в первом ряду оказываются Брайан Бой, Кьярра Ферраньи, Оливия Палермо, Лена Перминова, Алекса Чанг или София Ричи.

Актрисы и певицы, располагающиеся перед подиумом, являются зачастую амбассадорами брендов. А модели — музы или подруги дизайнеров.

Листай нашу галерею, чтобы узнать, кто чаще всего получает приглашения в первый ряд!

Текст: Диана Гербер

Фото: Instagram