wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2016, 11:45

Звезды на первых показах MBFW Russia: кого поддержала Собчак и зачем на подиум вышла Бабкина

В «Манеже» стартовал очередной сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Наибольший интерес у звезд вызвали показы Aka Nanita и DIMANEU, не оставили без внимания и шоу мэтра Вячеслава Зайцева, хедлайнером которого неожиданно стала Надежда Бабкина.

Неделю моды, по традиции, открыл Вячеслав Зайцев, продемонстрировавший на подиуме все, за что его любят преданные поклонники. Хедлайнером шоу стала Надежда Бабкина, вышедшая на подиум в сопровождении своего ансамбля «Русская песня» — учитывая количество кокошников, вошедших в новую коллекцию мэтра, народная артистка и ее пестрая свита отлично вписались в стилистику и атмосферу показа. Свободных мест в зале, несмотря на достаточно раннее время, не было, правда, из знаменитостей в первом ряду была замечена разве что певица Анжелика Агурбаш.

Звезды на первых показах MBFW Russia: кого поддержала Собчак  и зачем на подиум вышла Бабкина

К вечеру в «Манеж» подтянулись модники — телеведущие Аврора и Дарья Субботина, а продюсер Снежина Кулова жаждала узнать, каким видит следующий сезон Дима Неу. Актриса Наталья Бардо и модель Ясмина Муратович поддержали суперактуальный сейчас тренд на грузинских дизайнеров и посетили шоу Aka Nanita. Там же, на первом ряду, была замечена и медиадива Ксения Собчак. Беременная звезда активно фотографировала образы с показа на смартфон — видимо, она уже вовсю формирует свой «постродовой» гардероб. В каких нарядах самая популярная блондинка страны будет блистать в свете через несколько месяцев после родов, вы можете узнать, посмотрев наш модный обзор с показа Aka Nanita.

День рождения