wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2014, 07:58

Где купить праздничные украшения на Новый год 2015?

Единственное ожерелье, которое «сделает» ваш праздничный образ, - мы расскажем, где его найти.

Представим, что в предпраздничной спешке вы так и не успели найти подходящий наряд на 31 декабря. И предположим, что вопрос в чем встречать Новый год 2015 все еще остается не только открытым, но и острым!

Предлагаем вздохнуть поглубже и облегчить себе задачу: подходящее платье, стильное сочетание топа с юбкой или любимый комбинезон у вас наверняка есть, а сделать их выходными нарядами и придать им новизны поможет украшение. Но не простое, а особенное - такое, которое просто невозможно не заметить даже на расстоянии. Мы голосуем за крупные сложносочиненные ожерелья - они превратят в праздничный шедевр даже обычную белую футболку!

В качестве примера мы взяли ожерелье британской марки Erickson Beamon. Ее создатели Карен и Эрик Эриксон, а также Вики Бимон основали компанию в начале 80-х. Сейчас их украшения, изобилующие крупными камнями и оригинальным декором, носят Мадонна, Анджелина Джоли, Беойнсе, Сара Джессика Паркер и другие знаменитости. Впрочем, цена говорит за себя, и, не будучи обладателями звездных гонораров, мы ищем альтернативные варианты - такие же привлекательные ожерелья, но по более доступной цене.

Где купить недорогое крупное ожерелье?

У выбранного нами ожерелья от Erickson Beamon жемчуг в цветочных композициях сочетается с искусственными кристаллами и перламутровыми бусинами в виде подвесок. В масс-маркет ассортименте нам не удалось найти идентичный дизайн, но мы нашли ожерелья, которые повторяют это украшение по стилю и выглядят именно как вечерние, а не повседневные аксессуары. Например, крупные и длинные ожерелья от Mango и Wanderlust+Co с искусственными камнями любое, даже самое простое платье, превратят в праздничный наряд не хуже, чем выбранный нами дизайнерский экземпляр. Ожерелья Berry и Adia Kibur выполнены в этническом стиле и подойдут к платью или комбинезону с принтом или в похожем стиле.

Марка ONLY повторяет эксперименты Карла Лагерфельда с жемчугом и делает ожерелье из искусственных бусин жемчуга, которые нанизаны на металлическую цепочку, как грозди винограда, а у родственной ей марки Vero Moda нами было обнаружено ожерелье, по форме напоминающее подвески, но в более современной и стильной интерпретации.

Ожерелье Vero Moda, 1 290 руб.

Ожерелье Vero Moda, 1 290 руб.

Как вам такое заметное и совсем не скромное украшение на шею? Делитесь мнением в комментариях!

Фото: Промо брендов