wmj.ru
Опубликовано 18 апреля 2016, 07:30

Модные клатчи весны 2016

Выбираем самые модные клатчи этой весны
Модные клатчи весны 2016

Ни один женский арсенал аксессуаров не обойдется без такой важной и приятной вещицы, как клатч. Эта маленькая и удобная деталь гардероба стала по-настоящему незаменимой для многих девушек. В нашей жизни случается немало ситуаций, где выручит только миниатюрный помощник — клатч. Вечеринка в клубе, коктейль-пати, премьера спектакля или фильма обязывают тебя иметь в руках именно этот актуальный аксессуар, который вместит в себя все необходимое: от телефона до помады. Каким должен быть модный клатч весны 2016, узнай из нашего специального обзора.

Клатч с пайетками

Универсальный вариант для работы и вечеринки — блестящий клатч с пайетками. В последнее время наибольшим спросом пользуются объемные модели с застежкой молнией. И это неудивительно: ведь такой аксессуар днем разбавит строгий офисный ансамбльи вместит в себя не только помаду, кошелек и телефон, но и айпад с молескином. А еще там останется место для духов, зеркальца и расчески, которые могут пригодиться тебе вечером.

Клатчи металлик

Тренд на аксессуары из металлизированной кожи пришел к нам из эпохи диско 70-х. Однако в этом сезоне многие дизайнеры и бренды сегмента масс-маркет украсили блеском металла не только разнообразную одежду, но и аксессуары. Подобные клатчи отлично сочетаются с платьями А-силуэта, зауженными брюками, водолазками и однотонными рубашками.

Клатч с бахромой

Бахрома, которая в этом сезоне присутствует буквально на всех предметах гардероба от курток до обуви, не обошла стороной и аксессуары. Про сумки и рюкзаки с этим модным декором мы уже неоднократно писали. Оказывается, не менее популярны этой весной клатчи из замшиили кожи с бахромой. Они отлично гармонируют как с деловыми костюмами, так и с воздушными нарядами в стиле бохо.

Оригинальные клатчи

Клатчи в виде коробки или сундучка невероятно популярны в этом сезоне. Подобный аксессуар может стать ключевым акцентом в твоем образе. Разнообразные принты также не сдают своих позиций. Клатч с красивым узором будет актуален на всевозможных вечеринках, шоу и коктейль-пати.

Клатч со смыслом

Порой такая миниатюрная и незаметная с первого взгляда деталь, как клатч, может поведать многое о своей хозяйке, если на ней стоит интересный логотип или «говорящий» рисунок. И пусть окружающие гадают, какую роль ты сегодня предпочтешь: отчаянной домохозяйки, Алисы из Зазеркалья или таинственной незнакомки?

Какие клатчи выбирают звезды

Как правило, известные актрисы и поп-дивы отдают предпочтение очень дорогим и эксклюзивным клатчам, инкрустированным камнями или кристаллами. Некоторые люксовые марки, например Jimmy Choo, специально выпускают аксессуары для мероприятий такого уровня, как Оскар. Безусловно, такие вещи являются статусными и подчеркивают высокое положение, которое занимает их владелица.

Читайте также: Удлиненный жилет на весну, 18 вещей, которые заставят тебя улыбнуться

Фото : Gettyimages.com/Pinterest/Промо брендов