wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2013, 01:06

От 1 890 руб. и до бесконечности: 16 самых модных блузок осени-2013

На поверку у этой вещи обнаружился огромный потенциал, и мы сразу же отправились на поиски самых модных блузок сезона.
От 1 890 руб. и до бесконечности: 16 самых модных блузок осени-2013

Блузка и кардиган – универсальное и всегда модное сочетание для осенне-зимнего делового гардероба. О том, какие кардиганы носить в этом сезоне, мы вам уже рассказывали. А теперь поведаем все о самых актуальных блузках осени-зимы 2013/2014, расскажем, где их купить, и с чем, кроме кардиганов, носить. Возьмем для этого сразу шесть пар блузок: дорогих и демократичных по цене, строгих и авангардных, однотонных и с принтом, из шелка и из синтетики.

Givenchy, осень-зима 2013/2014

Givenchy, осень-зима 2013/2014

Ralph Lauren, осень-зима 2013/2014

Ralph Lauren, осень-зима 2013/2014

Rebecca Minkoff, осень-зима 2013/2014

Rebecca Minkoff, осень-зима 2013/2014

Victoria Beckham, осень-зима 2013/2014

Victoria Beckham, осень-зима 2013/2014

БлузАРТ

Чем сложнее принт на блузке, тем проще вам потом будет использовать ее как центральную вещь образа. На одной-единственной тематике принтов остановиться сложно, но, как мы заметили, многие из них теперь тяготеют к современному искусству, воплощая сложные многоцветные изображения в компьютерной графике.

Оттенок сезона

Насыщенный глубокий оттенок заключает в себе какую-то магическую привлекательность, которая раскрывается еще сильней на шелковой материи. Возможно, всему виной ассоциации с морем, но от такого сравнения этот темно-зеленый тон становится еще более притягательным.

Многоклеточные

В связи с огромным интересом, который дизайнеры проявили к клетке в сезоне осень-зима 2013/2014, обойтись без хотя бы одной блузки с этим геометрическим рисунком мы не смогли. Но по правилам рубрики их автоматически становится две: одна – из коллекции дизайнерской марки, вторая – из ассортимента масс-маркета.

Черный + белый

Самая строгая и серьезная по духу модель блузки в нашем обзоре – это блузка в монохромной черно-белой цветовой гамме с контрастной отделкой по воротнику и линии пуговиц. Эта вещь легко представляется в ансамбле с классическим костюмом, но, с другой стороны, она способна легко придать серьезность кожаным шортам и брюкам или уравновесить собой чересчур яркий и сложный принт.

Романтичная натура

У блузки с бантом на шее длинная история в моде: начать хотя бы с того, что изначально это была традиционная мужская одежда... Но в 30-е годы прошлого века такие блузки стали неотъемлемой частью женского гардероба, и «делить» их с мужчинами отныне не нужно. А жаль, ведь эти романтичные «создания» забавно смотрелись бы на современных мужчинах! Не правда ли?

Цветочная поляна

Без цветочных принтов сезон осень-зима 2013/2014 никак не может обойтись. Что характерно именно для этого рисунка, зимой он тяготеет к теплым оттенкам в спокойной коричнево-красной гамме, чтобы летом расширить палитру вновь холодными тонами и кричащими неоновыми расцветками.

С чем носить блузку

В одном из интервью модель Миранду Керр, которую почти все без исключения журналы хором хвалят за безупречный casual-стиль, попросили дать совет, как одеться непринужденно и комфортно, но в то же время элегантно. В ответ Керр предложила отличное решение: шелковая блузка, узкие джинсы плюс базовая обувь, подходящая к случаю. Действительно, что может быть проще, если у вас на сборы есть всего пять минут?! Сама Миранда, как оказалось, вовсе не лукавит и подбирает одежду по своей формуле очень часто: для перелетов, для работы и для отдыха с сыном в парке.

А какая вещь из представленных нами лично вам показалась самой выгодной покупкой? Высказывайтесь в комментариях!

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр

Фото: Alloverpress.ru,Style.com, промо брендов