wmj.ru
Опубликовано 19 декабря 2013, 10:26

Полцарства за коня! Что подарить мужчине на Новый год – 2014?

Чем приятно удивить и порадовать своего избранника, чтобы к новогоднему подарку он стал неравнодушен, как к вам?
Полцарства за коня! Что подарить мужчине на Новый год – 2014?

Мы, девушки, любим не только получать подарки, но и дарить. Наши мужчины тоже ждут от нас приятных сюрпризов, а говорить любимому «лучший твой подарочек – это я» – первый «звоночек» на пути к разрыву отношений. Это так чудесно – видеть радостные глаза своего избранника, которые лучше любого барометра определят ваше попадание точно в цель – его сердце и душу! Угодить с подарком – целое искусство, но отнюдь не нужно изучать научные трактаты, чтобы им овладеть. Достаточно просто… понаблюдать за любимым!

Итак, что же подарить своей второй половинке на Новый год? Наш герой – успешный житель мегаполиса, который много работает и знает толк в хороших вещах и качественном отдыхе. Принято считать, что у такого мужчины все есть и по-настоящему удивить его трудно. Мы готовы с этим поспорить! Наш новогодний wish list создан специально для этого случая и рушит все стереотипы о банальных подарках. Главное, измените угол зрения на выбор вашего праздничного сюрприза, добавьте больше креативности и приправьте все огромным желанием сделать любимому приятное!

Идея № 1. Для следящих за модой

Кажется, уже все девушки на планете знают, что дарить галстук и носки – это моветон. И мы с этим согласны. Частично. Например, почему бы не положить под елочку любимому главный хит мужской моды – вязаный галстук? Найти его в простых магазинах весьма сложно, да и не во всех ключевых мужских марках представлена эта модель, поэтому ваш подарок наверняка придется по душе. Итальянские аристократы предпочитают надевать такой галстук на неформальные встречи, коктейльные вечеринки и даже на отдыхе.

Что касается цветовой гаммы, положитесь на свой вкус. Беспроигрышный вариант – темно-синий или модный в этом сезоне фиолетовый. Кстати, вязаные галстуки бывают не только однотонные, есть модели в полоску и горошек. Если ваш мужчина настоящий денди, он непременно оценит ваш выбор! Также можно подарить интересные запонки (и заодно рубашку под запонки), браслет «шамбала», вместительную сумку для путешествий или мокасины модного оттенка сезона.

Идея № 2. Для деловых и успешных

Ваш мужчина настоящий трудоголик? Не пытайтесь с этим бороться! Просто примите это как данность и постарайтесь даже на работе ему дать возможность лишний раз вспомнить о вас. Среди памятных подарков могут быть визитница с его инициалами или ежедневник в дорогой обложке из кожи питона (и тоже с его инициалами). Попробуйте найти интересную бизнес-литературу зарубежных изданий по его сфере деятельности – самообразование наверняка является одним из его «пунктиков».

Идея № 3. Для хозяев положения

Принято считать, что обустройство дома – это женская прерогатива и мужчины абсолютно не заморачиваются на интерьере. Вы правда так считаете? Мы – нет. Современные представители сильного пола – настоящие эстеты, и им приятно созерцать рядом с собой все самое прекрасное. Подарите ему картину в стиле экспрессионизма, которая украсит одинокую стену в гостиной или коридоре, или песочные часы, напоминающие о быстротечности времени.

Настольная лупа Zara Home

Настольная лупа Zara Home

Проведенный в редакции опрос показал, что многие наши вторые половинки не доверяют ни своим суженым, ни помощнице по хозяйству самое святое… гладить их рубашки и брюки! И вообще глажка для мужчин – лучший антидепрессант и возможность в буквальном смысле выпустить пар. Почему бы не подарить любимому утюг? Настоящий «мерседес» в области глажки и живое воплощение первоклассного качества Made in Germany – новинка от Rowenta модель Steam Force DW9245 by Chapurin. Среди его преимуществ – встроенный парогенератор с самой мощной подачей пара 230 г/мин, а это значит, что даже самые крутые виражи в глажке ему подвластны без всяких усилий за считаные секунды. За стильный дизайн утюга отвечает известный российский дизайнер Игорь Чапурин, который знает толк в элегантной простоте вещей.

Полцарства за коня! Что подарить мужчине на Новый год – 2014?

Идея № 4. Для увлеченных спортом

Если для вашего мужчины здоровый образ жизни не пустой звук, а своего рода жизненная позиция, то вы на верном пути в выборе подарка. Часто пропадает в фитнес-клубе? Подарите удобный гаджет для тренировки, например, пульсометр или специальные спортивные часы.

Новый тренд в мире моды – кастомайзинг – нашел отклик и у спортсменов. Заказать футболку испанской сборной с именем любимого или кроссовки по индивидуальному заказу – это просто!

Идея № 5. Для следящих за собой

Мужчины не меньше нас следят за своим внешним видом. Они буквально на лету схватывают «правильные» марки, которые потом надолго поселяются в их бьюти-арсенале. Нишевые ароматы, уходовая косметика «для сильных мира сего», премиальные наборы за уходом полости рта – если вы выберете что-то из этого списка, то точно не прогадаете. Оплаченный поход или сертификат в специализированный мужской салон красоты также не останется без внимания.

Надеемся, что наши советы помогли вам определиться с выбором подарка. Уверены, что ваш мужчина оценит не только креативный подход, но и практичность выбранных вами сюрпризов!