wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2018, 22:07

2-й день «Жары-2018»: Седокова появилась в образе роковой красотки с рваной челкой, а Кошкина — в секси-платье с серебристым капюшоном

27 июля в рамках международного музыкального фестиваля «Жара» состоялся творческий вечер Валерии, а также сольные концерты Леонида Агутина и Владимира Преснякова.

В этот вечер звезды собрались, чтобы насладиться выступлениями артистов, но перед этим по традиции прошлись по ковровой дорожке, демонстрируя свои лучшие наряды. И, стоит отметить, некоторые образы были настолько горячи, что в полной мере соответствовали атмосфере «Жары». Так, Асти выбрала черное платье в пол с декольте до пояса и сексуальным вырезом на спине, а Яна Кошкина, которая выступила одной из ведущих фестиваля в этом году, — наряд с серебристым капюшоном и высокими разрезами до бедра.

Artik & Asti

Яна Кошкина

Большим сюрпризом для зрителей стало появление звездной четы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, которые с удовольствием позировали фотографам и раздавали автографы поклонникам. Впрочем, приезд Ксении Бородиной тоже стал неожиданностью для многих. Для выхода в свет ведущая «Дома-2» выбрала зеленое платье-футляр с открытыми плечами и серебристыми цепочками на подоле.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Ксения Бородина

После красной дорожки начался творческий вечер Валерии, в рамках которого она исполнила свои самые громкие хиты, а затем последовали сольные концерты Леонида Агутина и Владимира Преснякова. Оба музыканта спели дуэтом с другими звездами, а также не упустили возможности выйти на сцену вместе со своими любимыми женами, исполнив романтические песни.

Больше фото о том, как прошел второй день фестиваля «Жара-2018», смотри в нашей фотогалерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

День рождения