wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2019, 12:36

Ратажковски пришла на афтепати «Оскара» в будуарном платье с баской, а Хантингтон-Уайтли — в серебряном наряде со смелым разрезом и в обнимку со Стетхэмом

По уже многолетней традиции журнал Vanity Fair устроил для гостей премии «Оскар» масштабную вечеринку сразу после церемонии вручения.

После торжественной церемонии в лос-анджелесском кинотеатре Kodak звезды шоу-бизнеса собрались в Центре Уоллиса Анненберга, чтобы зажечь как следует, — и многие приберегли для этого выхода очень смелые наряды. Модель Эмили Ратажковски вышла к фотографам в корсетном будуарном платье с объемной баской, певица Майли Сайрус в компании новоиспеченного супруга Лиама Хемсворта блеснула экстремальным декольте, а манекенщица Рози Хантингтон-Уайтли продемонстрировала ультрасмелый разрез серебряного платья, находясь под надежной защитой в объятиях Джейсона Стетхэма.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

Актриса Аманда Сайфред предпочла коктейльное платье принцессы пудрового оттенка, богато расшитое стразами, а ее коллега Натали Портман выбрала радикально иной look — строгий и элегантный черный комбинезон.

Аманда Сайфред

Натали Портман

Больше звездных нарядов с вечеринки ищи в нашей галерее! Какой образ понравился тебе больше всего?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Getty Images / Dia Dipasupil; Global Look Press / Birdie Thompson