wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2019, 01:50

Гагарина пришла на Big Love Show 2019 в серебристом мини, Ханна — в золотистых велосипедках, а Караулова — с голым животом

9 февраля на площадке ВТБ «Арена» состоялся ежегодный концерт Big Love Show.

Свои самые громкие хиты исполнили Дима Билан, Полина Гагарина, Макс Барских, LOBODA, Егор Крид, Елка, Мот, Тимати, Ханна, Сергей Лазарев, Artik& Asti, MATRANG, Елена Темникова, HammAli& Navai, Леша Свик, Юлианна Караулова, «Градусы», Тима Белорусских, Smash, Мари Краймбрери, Джиган, Звонкий и многие другие.

Звездные красотки вышли на сцену во всеоружии. Так, Полина Гагарина выбрала серебристое мини, Ханна — велосипедки и косуху, Юлианна Караулова — джинсы oversize и кроп-топ, а POLINA — белый total look.

Юлианна Караулова

POLINA

Дерзкими образами удивили солистка Artik&Asti в лимонном суперобтягивающем комбинезоне, Люся Чеботина — в клетчатой юбке, чокере с шипами и массивных ботах, а также участница группы RASA — в прозрачном топе и леопардовых колготках.

Artik&Asti

RASA

В этот вечер зрители шоу могли в полной мере прочувствовать атмосферу Дня святого Валентина, а также увидеть уникальное шоу с удивительными трюками, эффектной хореографией и впечатляющими инсталляциями.

Больше фото о том, как прошло Big Love Show 2019, смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

День рождения