wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2020, 01:30

Гагарина пришла на Big Love Show 2020 в золотом комбезе, Ханна в пластиковом плаще, а Zivert в лаковых брюках

8 февраля на площадке «ВТБ Арена» состоялся ежегодный концерт Big Love Show.

В преддверии самого романтичного праздника, Дня всех влюбленных, в Москве прошел ежегодный концерт Big Love Show. Знаменитые артисты и популярные музыкальные коллективы выступали в свете разноцветных софитов на сцене «ВТБ Арены», заряжая зрителей невероятной энергетикой. Свои хиты исполнили Дима Билан, Сергей Лазарев, Елка и другие известные исполнители. А звездные красотки пришли на мероприятие во всеоружии. Так, Полина Гагарина блеснула в супероблегающем золотом комбинезоне, Ханна — в «пластиковом» платье-плаще и дерзких ботинках, а Zivert — в лаковых брюках, перетекающих в сапоги, и необычном жилете.

Ханна

Zivert

Дерзким look'ом удивила Юлианна Караулова. На певице были брюки с прорезью, кроп-топ и ярко-желтый плащ. А вот Asti, наоборот, сделала акцент на женственности, отдав предпочтение миниатюрному блестящему платью с приспущенными плечами и со смелым декольте.

Юлианна Караулова

Artik & Asti

Гости мероприятия прочувствовали романтическую атмосферу вечера, а также насладились яркими шоу. Больше фото о том, как прошел концерт, смотри в фотогалерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Ширинкина

День рождения