wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2018, 18:05

Бранч журнала Hello!: Петров поддержал Старшенбаум на презентации «Лето», а экс-возлюбленные Бикович и Тарасова не могли сдержать своих чувств

3 июня в Сочи главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук собрала звездных гостей на бранч в рамках 29-го фестиваля «Кинотавр».

К трем часам на террасе ресторана D.O.M яблоку негде было упасть: количество селебрити, пришедших увидеть новую коллекцию украшений Mercury и, конечно же, презентацию фильма Кирилла Серебренникова «Лето», зашкаливало.

Одну из главных ролей в картине исполнила Ирина Старшенбаум. Вместе с другими актерами она рассказала о работе в фильме и поделилась своими эмоциями. Ирину, к слову, пришел поддержать ее возлюбленный Александр Петров. Но даже их милые отношения не затмили Аглую Тарасову и Милоша Биковича, которые хоть и расстались, но все же не смогли сдержать нежных чувств друг к другу.

Ирина Старшенбаум и Александр Петров

Аглая Тарасова и Милош Бикович

Стоит отметить, что звездные красотки в этот день выглядели роскошно и, возможно, даже лучше, чем на красной дорожке церемонии открытия фестиваля. Летние образы выглядели просто и в то же время очень стильно и лаконично.

Так, Ксения Собчак выбрала голубое платье в пол с глубоким декольте и бахромой, Светлана Устинова — бархатный комбез цвета хаки, а Равшана Куркова — белый нежный наряд с кружевом и цветочной вышивкой.

Равшана Куркова

Светлана Устинова

Больше фото о том, как прошел бранч журнала Hello!, смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru