wmj.ru
Опубликовано 24 мая 2018, 12:28

Сказочный единорог, трехметровый торт и звездные гости: Анна Городжая с размахом отметила свой день рождения

22 мая «Миссис Россия» и организатор звездных свадеб Анна Городжая масштабно отметила свой день рождения в ресторане «Березка Сити».

Свой праздник Городжая отметила под лозунгом «Все грани Ани», заявив темой вечера многогранный бриллиант, а дресс-кодом — белый, серебро и хрусталь. В этом духе лучшими свадебными специалистами был выполнен и декор от Лидии Симоновой: тысячи цветов, усыпанные пайетками баннеры и встречавший гостей серебряный единорог. Ну а кондитер Ияд Абул Шараф к празднику создал светящийся изнутри сказочный трехметровый торт.

Поздравить Городжую пришли более 80 гостей, среди которых были замечены Галина Ржаксенская с мужем, Рита Агибалова, Владимир Левкин с семьей, Жан Милимеров, Джемал Махмудов и другие. Те звездные друзья, которые не смогли присоединиться к вечеринке, записали для Анны трогательное видеообращение. Так, с днем рождения Городжую поздравили Настасья и Александр Овечкины, Филипп Киркоров, Николай Басков и Мот с женой Марией Мельниковой.

Анна Городжая с единорогом

Анна Городжая с единорогом

Именинницу ждали и другие сюрпризы и подарки: сын Анны, Данила, незадолго до праздника сломавший руку, смог подняться на сцену и спеть песню, а любимый супруг Дмитрий подарил роскошный автомобиль.

Больше фото ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Анастасия Бельская