wmj.ru
Опубликовано 30 августа 2021, 10:51
1 мин.

Джей Ло, Беллуччи с красавицей-дочерью и Киркоров на шоу Dolce & Gabbana в Венеции

В минувшие выходные Dolce & Gabbana провели серию fashion-презентаций, в том числе представили новую кутюрную коллекцию Alta Moda.

Шоу прошло в Венеции на площади Сан-Марко под открытым закатным небом. Модели дефилировали под классическую итальянскую музыку, в частности под произведения Антонио Вивальди. В коллекцию вошли вечерние наряды, декорированные перьями, камнями, вышивкой и муранским стеклом. Некоторые вещи украсили изображения в виде венецианских фресок и скульптур.

Среди гостей шоу отметилось немало знаменитостей А-листа. Дженнифер Лопес выгуляла роскошный бирюзовый кейп (с которого, как заметили самые внимательные, певица забыла срезать бирку) и усыпанные розами брюки.

Моника Беллуччи пришла поддержать свою красавицу-дочь Деву Кассель, которая в этот вечер прошлась по подиуму в алом платье с цветочными аппликациями.

Поболеть за свою дочь пришла и Хайди Клум. Из первого ряда немецкая топ-модель наблюдала за дефиле 17-летней Лени в голубом мини-бюстье.

Шоу итальянского модного Дома не мог пропустить его главный поклонник и неофициальный амбассадор в России Филипп Киркоров. Певец сумел поймать Дженнифер Лопес и уговорить ее на фото.

Также на показе были замечены Сиара, Кортни Кардашьян, Кристиан Бэйл, Doja Cat, Китти Спенсер и многие другие. Звездных гостей запечатлел светский fashion-фотограф Герман Ларкин.

А еще мы недавно вспоминали лучшие работы Тома Форда в Gucci.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @fkirkorov, @heidiklum, @jlo, @germanlarkin

День рождения