wmj.ru
Опубликовано 27 июня 2019, 10:13

Глюкоза в «шахматном» комбезе, Седокова в леопарде с головы до ног и юная триумфантка из Читы: как прошел финал конкурса «Краса России-2019»

26 июня 2019 года в концертном зале Vegas City Hall прошел 25-й фестиваль красоты и талантов «Краса России-2019». Вот уже 25 лет мероприятие объединяет на одной сцене лучших девушек из разных уголков России. За главный титул боролись более 48 конкурсанток в возрасте от 15 до 28 лет.

Участницы продемонстрировали все свои таланты: танцевали на высоких шпильках, с бешеной скоростью меняли наряды за кулисами, дефилировали в бикини, а также сразились в интеллектуальной битве, ответив на несколько вопросов ведущего. Поддержали участниц в этот вечер Анита Цой, Анна Седокова, Ирина Дубцова, Глюкоза и другие артисты. Глюкоза блеснула на мероприятии в комбинезоне с шахматным принтом и футуристических солнцезащитных очках, а Анна Седокова показала фигуру в леопардовом костюме. Ирина Дубцова вышла на сцену в расклешенных брюках и рубашке с объемными рукавами, а Анита Цой предпочла цветочное платье-кимоно.

Победу в конкурсе одержала 17-летняя Анна Бакшеева из Читы. Девушка получила титул «Краса России-2019» и возможность представить страну на международном конкурсе «Мисс Земля». В тройке финалистов также оказались Наталья Федорова (Вторая Вице-мисс «Краса России») и Кристина Бугаевская (Первая Вице-мисс «Краса России»).

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина