wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2020, 16:14
2 мин.

Дюжев — ведущий и триумф красотки из Новосибирска: как прошел финал «Мисс Офис — 2020»

На сцене ММЦ «Планета КВН» прошло яркое финальное шоу 11-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис». Из тридцати достойных финалисток только одна получила главный приз — 2 миллиона рублей и роскошную корону победительницы.

Финальное шоу «Мисс Офис» состоялась в режиме онлайн. Зрители наблюдали за ярким представлением и интервью со звездными гостями, болели за любимых конкурсанток и принимали участие в розыгрыше подарков от организаторов и партнеров конкурса. За звание «Мисс Офис — 2020» поборолись 30 красивых офисных сотрудниц со всего мира.

Финал конкурса «Мисс Офис — 2020»

Финал конкурса «Мисс Офис — 2020»

© Светлана Наконечная / WMJ.ru

Выбор победительницы был не простым для членов жюри. В состав вошли олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова, журналистка Екатерина Гордон, председатель общественного совета при МВД РФ и медийный политик Анатолий Кучерена, радио- и телеведущий Тимур Соловьев, актер Кирилл Сафонов, руководитель женских порталов WMJ.ru и Passion.ru Анна Вендер, финансовый директор компании «Комус» Олег Зорин и обладательница титула «Мисс Офис — 2019» Елизавета Знагован.

На протяжении всего конкурса зрители и участницы наслаждались интересной программой, ведущей которой стали директор конкурса «Мисс Офис» Светлана Бобрикова и актер театра и кино, кинорежиссер Дмитрий Дюжев.

Финал конкурса «Мисс Офис — 2020»

Финал конкурса «Мисс Офис — 2020»

© Светлана Наконечная / WMJ.ru

В этом году звание «Мисс Офис» получила 26-летняя Анна Локтионова из Новосибирска. К слову, участницы из этого города побеждают уже в третий раз. Победительница выиграла 2 000 000 рублей от генерального спонсора компании «Комус» и непереходящую корону от ювелирного дома Kabarovsky. Анна выпустилась из Сибирского государственного университета путей сообщения, а сейчас работает главным специалистом по подбору персонала банка «Открытие».

Уверенно достигаю поставленных целей, не забывая о человеческих качествах. Иду по жизни с улыбкой и верю, что нет ничего невозможного!

— делится своим секретом новосибирская красавица.

Финал конкурса «Мисс Офис — 2020»

Финал конкурса «Мисс Офис — 2020»

© Светлана Наконечная / WMJ.ru

Почетное звание «Мисс Офис — 2020», по версии Passion.ru, получила 21-летняя Вероника Карпушкина из Волгограда. Девушка очаровала читательниц портала и за нее было отдано большинство голосов.

Выбор Passion.ru Вероника Карпушкина

Руководитель женских медиа Rambler Group Анна Вендер и Вероника Карпушкина

Руководитель женских медиа Rambler Group, а также главный редактор Passion.ru и WMJ.ru Анна Вендер лично поздравила победительницу, вручив ей специальный приз. Вероника примет участие в эксклюзивной фотосессии и станет героиней нового интервью, которые в скором времени читательницы смогут увидеть на сайте.

Остальные звания распределились следующим образом. «1-й вице-Мисс Офис — 2020» стала 27-летняя управляющая центра красоты Лара Ян из Тбилиси. На второй строчке разместилась 24-летняя помощница директора Валерия Байдаченко из Владивостока. А вот 28-летняя красавица из Нью-Йорка Анастасия Федорова стала «Мисс зрительских симпатий».

Финал конкурса «Мисс Офис — 2020»

Финал конкурса «Мисс Офис — 2020»

© Светлана Наконечная / WMJ.ru

Редакция WMJ.ru поздравляет всех участниц!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Светлана Наконечная / WMJ.ru