wmj.ru
Опубликовано 23 апреля 2019, 23:05

Гала-ужин InStyle в рамках ММКФ-2019: Куркова и Аксенова пришли в образах голливудских див в платьях-бюстье, а Вилкова — в «змеином» комбезе

23 апреля в рамках 41-го ММКФ прошел ежегодный торжественный ужин InStyle.

За несколько дней до церемонии закрытия фестиваля главный редактор глянца Юрате Гураускайте пригласила звезд кино и шоу-бизнеса в роскошный ресторан Cristal Room Baccarat. Среди гостей ужина были Равшана Куркова, Любовь Аксенова, Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Сабина Ахмедова, Маруся Фомина, Ян Гэ, Валерия Федорович, Игорь Чапурин, Виктория Шелягова, Ирина Апексимова с красавицей-дочкой и многие другие.

Кинодивы в этот вечер устроили настоящую битву шикарных образов. Так, Равшана Куркова и Любовь Аксенова отдали предпочтение платьям-бюстье, Екатерина Вилкова — «змеиному» комбинезону, а Ян Гэ и Сабина Ахмедова — нарядам с дерзким разрезом до бедра.

Любовь Аксенова

Сабина Ахмедова

По традиции в рамках ужина состоялась церемония вручения премии журнала InStyle. Заветную хрустальную статуэтку Star получила актриса и сценарист Маргарита Аброськина за создание яркого художественного образа и безупречное стилистическое решение в сериале «Толя-робот».

Помимо официальной части, звездные гости смогли насладиться выступлением Дарьи Антонюк и зажечь под хиты группы Uma2man. Больше фото о том, как прошел торжественный ужин InStyle, смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Светлана Наконечная / пресс-служба