wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2019, 13:31

Хайек пришла на премьеру «Как босс» в платье-балахоне поверх водолазки, а неузнаваемая Бирн — в ярком костюме

14 декабря в Нью-Йорке состоялась премьера комедии «Как босс» с Сальмой Хайек, Роуз Бирн и Тиффани Хэддиш в главных ролях.

В минувшие выходные звезды нового фильма Мигеля Артеты «Как босс» представили свою работу первым зрителям. На красную дорожку вышли такие актрисы, как Сальма Хайек, Роуз Бирн и Тиффани Хэддиш. И если Роуз (которую, кстати, почти не узнать из-за новой короткой стрижки и постройневшей фигуры) и Тиффани надели яркие брючные костюмы, то Сальма решила примерить более скромный образ.

Знойная 53-летняя дива выбрала скромную белую водолазку, поверх которой надела черное платье-балахон и дополнила look черными плотными колготками и босоножками на высоких каблуках.

Помимо актрис, внимание к себе привлек актер сериала «Поза» Билли Портер, не изменивший фирменному фееричному стилю — он появился в пестром халате, брюках в мелкий горох и широкополой шляпе.

По сюжету фильма лучшие подруги Миа и Мел (в исполнении Тиффани Хэддиш и Роуз Бирн) живут в свое удовольствие, управляя собственной косметической компанией, которую создали с нуля. К сожалению, они по уши в долгах, но вблизи перспектива предложения выкупа от титана отрасли Клэр Луны (в исполнении Сальмы Хайек), что ставит под угрозу дружбу девушек.

«Как босс» выходит в мировой прокат 10 января 2020 года, но пока неизвестно, когда лента появится на российских экранах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Getty Images, East News

Видео: Youtube.com / СМОТРИ