wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2019, 01:28

POLINA пришла на коктейль журнала GQ «100 самых стильных» в кожаном total black, а триумфатор Feduk показал тату в виде крыльев на шее

13 февраля светская Москва собралась на закрытый коктейль журнала GQ «100 самых стильных».

Каждый год организаторы удивляют гостей выбором локации для проведения церемонии. Этот раз не стал исключением. Мероприятие состоялось на площадке фудмолла «ДЕПО. МОСКВА», куда съехались звезды отечественного шоу-бизнеса, чтобы узнать, кто же из номинантов заберет заветную статуэтку. Главный редактор GQ Игорь Гаранин объявил несколько лауреатов, в числе которых были Андрей Малахов, Игорь Верник, Андрей Купреев, Михаил Зыгарь, а также Feduk, продемонстрировавший тату на шее в виде крыльев.

Поддержать коллег по цеху и поздравить их с победой пришли Дмитрий Шепелев, Виктория Толстоганова, Евгений Савин, Анастасия Задорина, Артем Королев, Ян Гэ, Мария Зыкова, Илья Бачурин, Мария Шумакова, Ингрид Олеринская, Artik&Asti, Екатерина Одинцова, Мария Ивакова, Алла Вербер, Виктория Шелягова, Джиган и другие.

Джиган

Дмитрий Шепелев

И пускай в этот вечер награждали самых стильных мужчин страны, звездные красотки тоже не упустили случай продемонстрировать свои наряды. Так, POLINA выбрала кожаный total black, Янина Студилина — белую рубашку и яркую юбку-карандаш, Виктория Шелягова — леопардовое платье в пол, Анна Дзюба — золотой наряд с эффектным вырезом до талии, а Ян Гэ — спортивные брюки, пиджак и «хищный» пуховик.

Artik&Asti

Ян Гэ

Завершился вечер ярким выступлением группы Brainstorm, которая зажгла зал, исполнив свои самые громкие хиты.

Больше фото о том, как прошел закрытый коктейль журнала GQ «100 самых стильных», смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru