wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2018, 16:36

Хилькевич пришла на финал конкурса красоты Miss BaByliss 2018 в ультракоротком черном платье, а Кожевникова — в широких брюках-трубах

22 ноября в московском ресторане «Чайка» прошел финал ежегодного конкурса красоты Miss BaByliss 2018. На мероприятии собралось множество гостей, среди которых были и знаменитости. Подробный отчет — на WMJ.ru!

Уже в четвертый раз компания BaByliss выбирает свою королеву красоты. Конкурс традиционно проходил в несколько этапов: сначала более 2000 претенденток на корону соревновались в виртуальном пространстве, а в финал вышло 10 самых достойных девушек, боровшихся за звание Miss BaByliss.

Финал получился по-настоящему ярким и красочным: ведущими вечера были Анастасия Стоцкая и Антон Зорькин. Главной звездой и особым гостем вечера стал король российской эстрады Филипп Киркоров. На мероприятии были также замечены актрисы Мария Кожевникова, Анна Хилькевич, Анна Цуканова-Котт и многие другие. Анна Хилькевич отдала предпочтение монохромной классике: выбрала для мероприятия маленькое черное платье и дополнила образ туфлями и сумкой того же цвета. А вот Анна Цуканова-Котт сделала ставку на яркий цвет и пришла в романтичном фиолетовом платье с рюшами. Мария Кожевникова предпочла более строгий look: классические черные брюки-трубы и яркая красная водолазка добавили образу актрисы домашнего уюта. Еще больше образов звездных гостей — в нашей фотогалерее!

Анна Хилькевич

Анна Цуканова-Котт

10 участниц, вышедшие в финал Miss BaByliss, продолжили борьбу под пристальными взглядами членов жюри, к слову, среди которых была и бьюти-редактор WMJ.ru Дарья Солодовникова. Финальные состязания позволили всем претенденткам на корону продемонстрировать свои манеры, умение держаться в светском обществе и элегантно ходить по подиуму. Уникальные образы для каждой девушки создали стилисты BaByliss и салона красоты BRONZE&BEAUTY.

В этом году впервые финалистки подготовили видеовизитки, чтобы гости смогли поближе познакомиться с каждой конкуренткой: сценарий каждая девушка разрабатывала самостоятельно. В результате всех этапов и финального дефиле обладательницей новой короны Miss BaByliss 2018 стала Юлия Удовенко.

Юлия Удовенко

Юлия Удовенко

Гостей мероприятия ждал принятый бонус: финалист шоу «Голос» Ладислав Бубнар и актриса Надежда Ангарская исполнили в конце вечера свои главные хиты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба