wmj.ru
Опубликовано 25 апреля 2019, 13:54

Дерзкая Кристен Стюарт пришла в мужском костюме на премьеру в Лос-Анджелесе

29-летняя актриса появилась в своем обычном образе андрогина на голливудской премьере нового фильма «Джеремая Терминатор ЛеРой».

Кристен Стюарт уже давно не удивляет поклонников своими модными и бьюти-предпочтениями. Девушка довольно редко надевает женственные платья и даже на красную дорожку выходит в костюмах подчеркнуто мужского кроя. Вот и на премьере своей новой киноработы «Джеремая Терминатор ЛеРой» Кристен появилась в наряде, который мало чем отличался от костюма, выбранного ее коллегами-актерами Джимом Стерджессом и Джастином Келли.

При этом Кристен сделала интенсивный макияж smoky eyes и уложила короткие волосы в дерзкую прическу.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

© East News

Помимо Кристен и вышеупомянутых звезд, на красной дорожке также появились Лора Дерн, Белла Торн, Кельвин Харрисон — младший, Кэролайн Даур и другие селебрити.

По сюжету фильма Стюарт перевоплотилась в родственницу писательницы Лоры Альберт (в исполнении Лоры Дерн), которая придумала образ несчастного юноши Джеремаи Терминатора ЛеРоя, от чьего имени и написала свою новую книгу. Роман становится чрезвычайно популярным, и теперь Альберт должна представить миру несуществующего ЛеРоя. Спасение приходит в лице Саванны Нуп (в исполнении Кристен). Она становится лицом ЛеРоя, пока Лора наслаждается жизнью за сценой. И все идет хорошо, пока обман не раскрывается.

А тебе понравился образ Кристен Стюарт на премьере?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: East News

Видео: Youtube.com / Movieclips Trailers