wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2017, 08:30

Мелани Гриффит вышла в свет с изменившимся лицом и подросшей красавицей-дочкой

Американский журнал Porter на днях собрал главных голливудских звезд на особенном вечере Incredible Women Gala 2017. Одними из присутствующих гостей стали экс-супруга Антонио Бандераса 60-летняя Мелани Гриффит с младшей дочерью Стеллой Бандерас.

К слову, обе они поразили всю публику и заставили фотографов надолго приковать к себе внимание. 21-летняя Стелла заметно похорошела. Девушка выглядела как настоящая леди с красной помадой и элегантным пучком. А вот образ ее матери вызвал у публики более неоднозначную реакцию.

С недавних пор Мелани все больше стала прибегать к помощи пластических хирургов, но теперь даже неискушенному взгляду видно, что в клиниках эстетической красоты она проводит слишком много времени. Лицо американской актрисы выглядит, откровенно говоря, негармоничным и перетянутым, а нос вообще «уехал» в сторону.

Мелани Гриффит

Мелани Гриффит

Что ж, на голливудской вечеринке, помимо звездной семьи, присутствовали и другие знаменитости мирового масштаба. Так, Шарлиз Терон удивляла всех невероятно женственным и спокойным образом в платье с цветочным принтом.

А кто на этом мероприятии тебе понравился больше всего? Листай нашу галерею и делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: East News