wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2019, 08:51

Модный парад звезд на Met Gala 2019: Гага в четырех эмо-нарядах, Лето со своей головой, Бибер в платье-стрингах, Перри в люстре и не только

Нью-йоркский музей Метрополитен устроил очередной Бал Института костюма Met Gala, тема которого на этот раз звучала так: «Кэмп: заметки о моде».

Кэмп — это сложная fashion-категория на стыке кутюра, треша и маскарада. Она развязывает дизайнерам и звездам руки и позволяет в полной мере проявить (или не проявить) способность балансировать на грани пошлости. В этом году одной из самой запоминающихся героинь красной дорожки Met Gala стала Леди Гага. Певица прибыла на благотворительный бал в четырех нарядах в черно-розовой эмо-гамме, созданных модельером Брэндоном Максвеллом. Одно за другим она снимала эффектные платья, пока не оказалась в одном нижнем белье. На белье намекнула и модель Хейли Болдуин-Бибер, пришедшая на мероприятие королевы моды Анны Винтур в платье-стрингах. Ну а поп-исполнитель и актер Джаред Лето на полную использовал маскарадный элемент стиля кэмп и заявился на бал со своей головой.

Хейли Бибер

Джаред Лето

Некоторые звезды не стали изменять себе. Например, звезду реалити Ким Кардашьян и дочь Джонни Деппа Лили-Роуз можно было бы встретить в таких нарядах и на других дорожках.

Ким Кардашьян

Лили-Роуз Депп

Другое дело — певица Кэти Перри, спрятавшая подозрительно раздавшуюся фигуру под нарядом-люстрой со свечами, или модель Джиджи Хадид в экстравагантном костюме подиумной жар-птицы.

Кэти Перри

Джиджи Хадид

Целая вереница звезд блеснула на приеме в украшениях Bvlgari. Суперзвезда Майли Сайрус для своего образа выбрала винтажные серьги, браслет и кольца Bvlgari, дополнив их кольцом и серьгами из коллекции Serpenti, а супермодель Наоми Кэмпбелл вышла в ослепительных винтажных украшениях с рубинами и бриллиантами.

Майли Сайрус

Наоми Кэмпбелл

Больше удивительных образов ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: East News / Gilbert Flores/Broadimage, Angela Weiss, Dimitrios Kambouris, Getty Images / Jamie McCarthy, Dimitrios Kambouris