wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2020, 11:58

Энистон в комбинации, Уизерспун в мини с бантами и другие яркие образы с «Эмми-2020»

Наряды звезд с импровизированной ковровой дорожки
В Лос-Анджелесе состоялась 72-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми». Награды вручали в пустом спорткомплексе Staples Center, а красной дорожкой стала лента в Instagram.

Хотя большинство знаменитостей и провели этот вечер дома у экрана, многие из них оделись согласно дресс-коду, который звучал как Come as you are, but make an effort ( с англ. «Приходите такими, какие вы есть, но приложите немного усилий»), и даже переплюнули его.

Так, главная триумфантка вечера Зендая показала сразу несколько роскошных нарядов. Актриса выбрала черно-фиолетовое фантазийное платье от Christopher John Rogers и кутюрное платье в крупный горох с вырезами по бокам от Armani Prive.

Дженнифер Энистон в лучших традициях своего образа в 90-х и начале 00-х годов сделала ставку на платье-комбинацию. На сцену актриса поднялась в соблазнительном черном шелке от Christian Dior.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

© East News

Ее коллега по сериалу «Утреннее шоу» Риз Уизерспун вышла на связь в черном мини-платье от Louis Vuitton с бантами.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

© Instagram / @reesewitherspoon

Билли Портер позировал на заднем дворе своего дома в белоснежном костюме с драпировкой и подолом от Ashi Studio. Номинант на «Эмми» дополнил образ драгоценностями от Lorraine Schwartz — крупными кольцами и массивным браслетом.

Несколько нарядов за вечер сменила актриса Лаверна Кокс. Самым запоминающимся образом 48-летней звезды стало ярко-розовое платье на одно плечо от Azzi & Osta.

Реджина Кинг, получившая награду за лучшую женскую роль в мини-сериале, блеснула в кутюрном лазурном платье от Schiaparelli, украшенном многочисленными брошами.

Больше ярких образов с церемонии «Эмми-2020» ищи в фотогалерее. Подробнее об итогах мероприятия мы писали здесь.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: EastNews, Instagram

День рождения