wmj.ru
Опубликовано 26 июля 2018, 22:12

Открытие фестиваля «Жара-2018»: звезды во главе с Лорак устроили битву суперобтягивающих платьев, глубоких декольте и дерзких разрезов

26 июля в солнечном Баку состоялось торжественное открытие международного музыкального фестиваля «Жара».

В этот день на побережье Каспийского моря в Sea Breeze Resort, несмотря на 37-градусную жару, собралось немыслимое количество звезд. С самого утра знаменитости начали репетировать свои номера под палящим солнцем, чтобы уже вечером порадовать зрителей яркими выступлениями. Перед грандиозным гала-концертом организаторы фестиваля Эмин Агаларов, Григорий Лепс, Сергей Кожевников, а также приглашенные артисты Филипп Киркоров, Мот и Любовь Успенская собрались на пресс-конференции, чтобы ответить на вопросы журналистов.

Григорий Лепс, Сергей Кожевников, Эмин Агаларов и Филипп Киркоров

Григорий Лепс, Сергей Кожевников, Эмин Агаларов и Филипп Киркоров

Уже в шесть вечера звезды начали шествие по ковровой дорожке, демонстрируя свои лучшие образы. И стоит отметить, на выбор нарядов знаменитых красоток заметно повлияла жаркая погода. Обилие откровенных сексуальных платьев зашкаливало. Так, Анна Седокова и Юлия Барановская сделали ставку на красное и точно не прогадали. Обе выбрали платья с глубокими декольте и дерзкими разрезами, подчеркнув тонкие талии и стройные ноги.

Анна Седокова

Юлия Барановская

И все же, несмотря на горячие образы Седоковой и Барановской, особое внимание привлекли Лорак с Глюкозой. Ани надела настолько обтягивающий наряд, что практически не могла в нем двигаться! Впрочем, ее старания не прошли даром: выглядела певица действительно шикарно. Глюкоза же, в свою очередь, выбрала роскошное платье в духе голливудских красоток.

Ани Лорак

Глюкоза

А вот оставить элегантные наряды в шкафу и поэкспериментировать со стилем решили Настя Каменских и Мария Мельникова. Первая надела спортивные брюки с лампасами и кроп-топ с пайетками, который еле скрывал ее пышную грудь. А вторая появилась перед публикой в легком летнем мини-платье с узорами, которое вполне бы подошло для прогулки по городу, но не по ковровой дорожке.

Настя Каменских

Мария и Матвей Мельниковы

После того как звезды показали свои лучшие наряды, начался грандиозный концерт в честь открытия третьего по счету фестиваля «Жара». В этот вечер зрители услышали самые последние и горячие хиты в исполнении Светланы Лободы, Artik & Asti, Макса Барских, группы «Время и стекло», Глюкозы, Николая Баскова, «Градусов», Егора Крида, Миши Марвина, Сергея Лазарева и многих других.

Не обошлось в этот вечер и без сюрпризов. Специально на фестиваль приехали западные звезды, такие как In-Grid, Tomas Nevergreen, а также Стивен Сигал, который спел дуэтом с EMIN'ом. К слову, также совместными выступлениями удивили Настя Каменских и Любовь Успенская, Егор Крид и Валерия.

Стивен Сигал и EMIN

Стивен Сигал и EMIN

Больше фото о том, как прошло открытие фестиваля «Жара», смотри в нашей фотогалерее! А мы пока напомним, что гостей четырехдневного марафона музыки в этом году ждет грандиозная программа: юбилейные и творческие вечера Леонида Агутина, Владимира Преснякова, Валерии, Валерия Меладзе и Любови Успенской, живой концерт группировки «Ленинград», а также закрытые вечеринки и званые ужины.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru