wmj.ru
Опубликовано 05 сентября 2018, 03:44

Парад звезд на открытии «Новой волны — 2018»: Алсу пришла с косой до колен, Лорак — с эффектным декольте, а Киркоров — с детьми

4 сентября в Сочи стартовал 17-й Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна», местом проведения которого, как и в прошлом году, стал концертный зал New Wave Hall в Олимпийском парке.

По традиции перед грандиозным шоу председатель конкурса Игорь Крутой собрал членов жюри, в числе которых Филипп Киркоров и Сергей Лазарев, на пресс-конференцию, чтобы ответить на вопросы журналистов. В этом году оценивать талант участников, помимо вышеперечисленных звезд, будут Игорь Николаев, Алсу, Анжелика Варум, Ани Лорак, Димитрис Контопулос, Интарс Бусулис и Арман Давлетяров.

Филипп Киркоров и Игорь Крутой

Филипп Киркоров и Игорь Крутой

После встречи с прессой селебрити отправились репетировать номера, а затем прошлись по красной ковровой дорожке, продемонстрировав свои лучшие наряды. Ани Лорак, например, в этот вечер сменила целых два платья — бежевое кружевное и черное обтягивающее, с эффектным декольте. А вот Юлианна Караулова решила, похоже, затмить всех, надев серебристый комбинезон с открытой спиной.

Ани Лорак

Юлианна Караулова

Без внимания не остались солистка группы IOWA Катя Иванчикова и Алсу. Первая надела черный лиф и брюки клеш, а вторая — длинное шелковое платье и белую накидку, дополнив образ косой до колен.

Катя Иванчикова

Алсу

Звездных пар в этот вечер было пусть и не много, зато они точно вызвали своим появлением настоящий ажиотаж. Валерия вышла в свет с мужем Иосифом Пригожиным и, конечно же, не упустила возможности продемонстрировать точеную фигуру в обтягивающем платьем с сетчатой вставкой по бокам. А Анжелика Варум появилась на публике под руку с Леонидом Агутиным впервые после слухов об изменах певца. Выглядели супруги вполне счастливыми.

Валерия и Иосиф Пригожин

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Также по красной дорожке прошлись Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Жасмин, Светлана Бондарчук, Алексей Воробьев, Николай Басков, Александр Панайотов, Стас Пьеха, Диана Арбенина и другие звезды. После этого зрители смогли насладиться концертом и зажечь под самые популярные хиты отечественной эстрады.

Напомним, что Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна — 2018» пройдет в Сочи с 4 по 9 сентября. В этом году в нем принимают участие 15 финалистов из 10 стран мира: Эмиль Кадыров (Азербайджан), Gevorg Harutyunyan (Армения), Ивайло Филипов (Болгария), Demy (Греция), Marko (Италия), Mad June (Казахстан), Lenni-Kim (Канада), Klinsmann (Мальта), Дарья Антонюк (Россия), Дан Розин (Россия), Ana Zorina (Россия), EtnoZapil (Россия), «Ки? Туа!» (Россия), «Пиджаков Live», Саша Пашков (Украина).

Конкурсанты «Новой волны — 2018»

Конкурсанты «Новой волны — 2018»

Больше фото о том, как прошло грандиозное открытие «Новой волны — 2018», смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru