wmj.ru
Опубликовано 11 октября 2018, 08:00

Клюкина пришла на октрытие выставки TAG Heuer в небрежно заправленной рубашке и ботфортах до бедер, а Короткова — в длинном кожаном плаще

9 октября в ГУМе открылась передвижная выставка Museum in Motion, где были представлены редкие модели часов швейцарского бренда TAG Heuer. Мероприятие, конечно же, не смогли пропустить главные модники столицы и селебрити.

Гостям выставки Museum in Motion выпал уникальный шанс: они первыми увидели редкие часы серии Heritage из музея бренда в Ла-Шо-Де-Фоне, а также особые модели из личных собраний коллекционеров. Для того чтобы приветствовать гостей вечера и дать старт этому дебютному событию, в Москву специально прилетела Кэтрин Эберле-Дево, отвечающая в TAG Heuer за историческое наследие бренда. Праздничная часть мероприятия, которая продолжилась на втором этаже столичного ГУМа в Bosco Café, началась с ее вступительной речи: «Я считаю, что опыт прошлого, как ничто другое, способствует созданию нового и уникального в будущем», — поделилась Кэтрин Эберле-Дево.

Анна Цуканова-Котт

Ян Гэ

Анна Цуканова-Котт, Евгения Линович, Влад Лисовец, Ясмина Муратович, Дарья Клюкина, Виктория Короткова, Ян Гэ и многие другие знаменитости смогли не только увидеть первыми винтажные модели бренда, но и рассмотреть часовой механизм изнутри, наблюдая за работой часового мастера под музыкальный аккомпанемент российской инди-поп-группы On-The-Go.

Ищи больше фото гостей вечера в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: архивы пресс-служб