wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2018, 01:19

«Песня года — 2018»: Лобода и Темникова устроили битву стройных ног в ультракоротких мини, а Топурия блеснула в платье с дерзким разрезом

1 декабря в Москве состоялся ежегодный гала-концерт «Песня года», который вот уже в 47-й раз собрал самых популярных артистов отечественного шоу-бизнеса.

На сцене спортивного комплекса «Олимпийский» звезды исполнили самые громкие хиты уходящего года и получили заслуженные награды. К слову, узнать, кто из селебрити забрал заветную статуэтку, ты сможешь 1 и 2 января 2019 года, посмотрев концерт по ТВ. Итак, перед зрителями в этот вечер зажгли Ани Лорак, Лена Темникова, Светлана Лобода, Зара, Кети Топурия, Валерий Меладзе, MBAND, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Николай Басков, Алсу, Лайма Вайкуле, IOWA, Елка и многие другие. А ведущими концерта по традиции были Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.

И пока одни селебрити выступали перед публикой, другие не упустили возможности продемонстрировать свои образы, позируя перед фотографами. И, стоит отметить, им действительно было что показать: звездные красотки не уступали друг другу в смелости нарядов. Например, Елена Темникова, Светлана Лобода и Юлианна Караулова выбрали яркие ультракороткие платья. Только посмотри, вот это ноги!

Елена Темникова

Юлианна Караулова

Лера Кудрявцева в роскошном платье в пол с открытыми плечами и Кети Топурия в атласном наряде без нижнего белья ничуть не уступали вышеперечисленным красоткам в эффектности.

Лера Кудрявцева

Кети Топурия

Необычными и яркими образами отличились Алсу и Катя Иванчикова, сделавшие выбор в пользу кожи, а также Ани Лорак в юбке с разрезами и Ирина Дубцова в серебристом плаще.

Алсу

Ани Лорак

Больше фото о том, как прошел концерт «Песня года — 2018», смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru