wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2018, 17:49

Глубоко беременная Понарошку пришла на выставку «Погружение» в контрастном пальто, а Михалкова — в игривой рубашке со слонами

В Музее Москвы расположилась выставка подводных фотографий Зены Холлоуэй — все впечатляющие снимки и видеоарт сделаны на iPhone.

Это уже третья экспозиция проекта re:Store digital art, объединяющего высокие технологии и современное искусство. На выставку вход свободный, а значит, ее может посетить любой желающий. Из звездных гостей подводные фотографии уже оценили Айза Анохина, Константин и Алина Крюковы, Антон Лаврентьев, Артем Овчаренко и Анна Тихомирова, Мария Шумакова и другие. На открытие пришла и недавно раскрывшая беременность телеведущая Ирена Понарошку — ей не удалось скрыть огромный живот под контрастным пальто. Журналистка Дарья Михалкова выгуляла на выставке игривую рубашку со слонами, а актриса Мария Шумакова — «леопардовые» шпильки.

Мария Шумакова

Дарья Михалкова

Зена Холлоуэй снимала для таких изданий-гигантов, как Dazed & Confused, Harper's Bazaar, Vanity Fair, для Национальной оперы Великобритании и Королевского балета. Ее новая выставка посвящена путям познания и поиску ответов на главные вопросы о себе и о природе.

Выставка продлится до 30 октября 2018 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба