wmj.ru
Опубликовано 04 апреля 2018, 18:01

Ясмина Муратович пришла на показ Chapurin в прозрачной блузе, а Валерия — в леопардовых ботильонах

Дизайнер Игорь Чапурин представил свою новую коллекцию сезона осень-зима — 2018-2019. Ясмина Муратович пришла на показ Chapurin в прозрачной блузе, а Валерия — в леопардовых ботильонах.

Создавая коллекцию, дизайнер вдохновлялся своим путешествием по северо-востоку США и провинциям Онтарио и Квебек в Канаде. Скалистые побережья, дикая природа и уникальный микс культур и традиций стали эмоциональной базой, на основе которой была создана осенне-зимняя коллекция бренда Chapurin. Поэтому не случайны в коллекции каскадные рукава, летящие блузы и oversize пальто. А среди материалов превалируют натуральный индийский шелк и перуанский хлопок, шерсть и кожа. Впрочем, впервые в коллекции появились и экоматериалы: искусственный мех, эко-ожа, искусственно скатанная шерсть с синтетическими нитями.

Что же касается палитры оттенков — она достаточно близка к природной: графитовый, глубокий коричневый, синий, приглушенный фиолетовый и черный цвета лишь изредка оттеняются ярко-малиновым и фуксией.

Поддержать дизайнера пришли поклонники и друзья бренда, среди которых были замечены певица Валерия, выбравшая непривычный для себя образ, дополнив его ботильонами леопардовой расцветки, модель Ясмина Муратович, продемонстрировавшая идеальные формы под прозрачной блузой, а также Кристина Орбакайте, Влад Лисовец, Александр Рогов и другие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба