wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2019, 12:35

Битва трех блондинок: Миллер, Уоттс и Уоллис блеснули в шикарных платьях на премьере сериала «Самый громкий голос в комнате»

На днях в Нью-Йорке прошла презентация мини-сериала канала Showtime «Самый громкий голос в комнате».

Накануне голливудские звезды собрались в The Paris Theater в Нью-Йорке, чтобы оценить новый мини-сериал с целой россыпью актеров первой величины. Главную роль сыграл Рассел Кроу, а женские образы воплотили красавицы-блондинки Сиенна Миллер, Наоми Уоттс и Аннабель Уоллис. Разумеется, все знаменитости представили свою работу публике. Сиенна выбрала белое вечернее платье в греческом стиле, Наоми — сексуальный черный наряд с полупрозрачными и кружевными вставками, а Аннабель надела красное платье с длинным шлейфом и вырезами по бокам.

Сериал «Самый громкий голос в комнате» основан на реальной недавней истории бывшего гендиректора американского телеканала Fox News Роджера Эйлса (в исполнении Рассела Кроу). Он превратил Fox News в силу, которая изменила и сделала свободными публичные обсуждения высших эшелонов власти. Но в 2016-м году Роджер был вынужден уйти в отставку после обвинений в сексуальных домогательствах от телеведущей Гретчен Карлсон (в исполнении Наоми Уоттс).

Рассел Кроу в сериале «Самый громкий голос в комнате»

Рассел Кроу в сериале «Самый громкий голос в комнате»

© Kinopoisk.ru

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Sonia Moskowitz / Global Look Press, Getty Images, Kinopoisk.ru

Видео: Youtube.com / YM Трейлеры

День рождения