wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2018, 00:39

Премия «Высшая лига — 2018»: Брежнева пришла в дерзком кожаном мини со звездами, а Лорак — в блестящем платье с вырезом на груди

30 ноября в Москве состоялась третья церемония вручения премии «Нового радио» «Высшая лига».

В этот вечер на сцену Crocus City Hall вышли звезды, чтобы исполнить свои треки, которые весь год лидировали в хит-параде «Высшая лига», и, конечно, получить за это заветные статуэтки. Так, награду в виде золотой сирены заслуженно вручили Ани Лорак, Вере Брежневой, Полине Гагариной, Елене Темниковой, Диме Билану, Диане Арбениной, Лолите Милявской, группе «Руки Вверх!», Loc-Dog и Елке, ALEKSEEV, Burito, Насте Кудри и другим артистам.

По традиции перед церемонией селебрити устроили грандиозное шествие по красной ковровой дорожке. Вера Брежнева блистала в кожаном коротком платье на одно плечо со звездами, Ани Лорак — в бордовом наряде с замысловатым вырезом на груди, из-под которого виднелся бордовый топ, а Настя Ивлеева, которая, к слову, была ведущей премии вместе с Вадимом Галыгиным, — в сером платье в пол с высоким разрезом и огромном украшении от шеи до лица.

Ани Лорак

Настя Ивлеева

Ставку на черное в этот вечер решили сделать Алена Водонаева и Юлия Паршута. Первая выбрала для выхода в свет суперобтягивающий наряд с фирменным декольте, а вторая — маленькое черное платье. Впрочем, Елка тоже собрала немало взглядов. Как тебе прическа певицы?

Алена Водонаева

Елка

Также перед фотографами позировали Виктория Дайнеко, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Настя Кудри, Мари Краймбрери, Виктор Дробыш, Artik, правда без Asti, но с женой Раминой, группа «Моя Мишель», MBAND, Дана Соколова, Дмитрий Колдун и другие.

После того как все наряды были показаны, звезды отправились в концертный зал, чтобы увидеть грандиозное шоу.

Больше фото о том, как прошла третья церемония вручения премии «Нового радио» «Высшая лига», смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru