wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2019, 00:49

Дайнеко пришла на препати премии «ЖАРА Music Awards — 2019» в платье-пиджаке на голое тело, а Кошкина — в огромных серьгах и с фирменным декольте

11 марта в столичном ресторане Lesnoy состоялась препати «ЖАРА Music Awards — 2019».

Проголосовать за номинантов второй музыкальной премии в этот вечер пришли Юлия Барановская, Яна Кошкина, Виктория Дайнеко, Согдиана, Филипп Киркоров, Джиган, Жасмин. Artik&Asti, Миша Марвин и многие другие, а также создатели премии Эмин Агаларов, Сергей Кожевников, Григорий Лепс. Стоит отметить, что звезды в полной мере соблюли заявленный дресс-код мероприятия red/gold/black (красный, золотой, черный). Так, Юлия Барановская выбрала красный брючный костюм, Яна Кошкина — черный наряд с декольте, украшенное цветами и огромные серьги, а НАZИМА — платье с высоким воротником и прозрачным подолом.

Юлия Барановская

НАZИМА

После того как селебрити отдали голоса за понравившихся номинантов, на сцене свои самые громкие хиты исполнили Виктория Дайнеко, MBAND и Natan, Cygo и группа «Фабрика».

Напомним, что вторая церемония вручения премии «ЖАРА Music Awards» пройдет 5 апреля в Crocus City Hall. В этот день звезды российского шоу-бизнеса дадут грандиозный концерт, а также узнают, кто из них удостоился заветной статуэтки за музыкальные достижения 2018 года. К слову, определять победителей будут как сами зрители, так и опытное жюри, в которое вошли артисты, продюсеры и деятели шоу-бизнеса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru