wmj.ru
Опубликовано 16 июня 2018, 19:46

Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»: Седокова показала пышный бюст в платье на голое тело, а Шишкова — бесконечные ноги в мини в горошек

16 июня на Московском центральном ипподроме состоялось одно из самых ожидаемых светских событий лета – скачки «Гран-При Радио Monte Carlo».

Вот уже в пятнадцатый раз музыканты, политики, бизнесмены, спортсмены, любители состязаний и другие гости собрались, чтобы узнать, кто же выиграет забег «Гран-при Радио Монте Карло» и получит кубок, изготовленный ювелирным домом Garrard в Лондоне.

Для звездных красоток это мероприятие, как и всегда, стало возможностью продемонстрировать свои лучшие наряды и изысканные (и не очень) шляпки, которые являются отличительной чертой дресс-кода скачек.

И если одни выбрали элегантные и сдержанные образы, как, например, Зара и Мария Погребняк, то вот Анна Седокова, похоже, решила соблазнить всех мужчин, появившись в шелковом платье на бретельках с глубоким декольте и шляпке из черных перьев.

Зара

Мария Погребняк

Не меньшее внимание в этот день привлекли Алена Шишкова, которая выбрала мини-платье в горошек, продемонстрировав бесконечные ноги, и Дарья Пынзарь – в огромной белой шляпке в виде банта с черной сеткой.

Алена Шишкова

Дарья Пынзарь

После прохода по красной дорожке под вспышки фотоаппаратов, селебрити смогли насладиться изысканными закусками и напитками, посмотреть множество заездов в различных категориях: гладкие скачки на различные дистанции, конкур, барьерная скачка и скачки в упряжке, а также зажечь под выступление специально приглашенной гостьи, английской певицы Софи Элис-Бэкстор.

Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»

Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo»

Кстати, ведущими мероприятия стали Алла Довлатова и Дмитрий Оленин, а Елена Север выступила официальным лицом скачек в этом году.

Больше фото о том, как прошли скачки «Гран-при радио Monte Carlo», смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru