wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2019, 17:00

Парад звезд и шляпок на скачках «Гран-при радио «Монте-Карло»: Дакота в соблазнительном платье-бюстье с разрезом, Подольская в элегантном total black образе и не только

15 июня в Москве прошло грандиозное ежегодное событие, которое объединяет звезд, светских персон и весь столичный бомонд.

Российские селебрити не только следили за гонкой и делали ставки, но и блеснули роскошью гардеробов. Основное негласное правило дресс-кода для женщин — наличие шляпы, перчаток и элегантного платья. Большинство звездных гостей не стали нарушать традиции. Рита Дакота выбрала для светского выхода черное платье-бюстье с соблазнительным разрезом. Свой образ певица дополнила головной повязкой с большим объемным бантом. Total black в этот день выбрала и Наталья Подольская. Артистка надела строгий наряд с небольшим фигурным разрезом в области талии, который сопроводила туфлями-лодочками.

Наталья Подольская

Юлия Барановская

Юлия Барановская, наоборот, сделала выбор в пользу пудровых оттенков. На телеведущей было атласное асимметричное платье с длинными рукавами. Подобные оттенки предпочла и певица МакSим — милые кружева артистка дополнила босоножками на танкетке и шляпой с узкими полями. Анна Калашникова и Мария Погребняк сделали ставку на яркость. Модель надела красное платье с перьями, а бизнесвумен — салатовый наряд, который сопроводила черной шляпой с вуалью.

Скачки состояли из двадцати состязаний. Зрители наблюдали, как чистокровные лошади верховых пород демонстрировали на ипподроме свое мастерство, и болели за любимчиков в забегах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина