wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2021, 15:04
1 мин.

Собчак и Маликова устроили битву в костюмах total white. Кто круче?

Ведущая и певица поделились яркими снимками со съемок в строгих белоснежных костюмах.

Певица и продюсер Инна Маликова показала образ с костюмом total white первой. Этот наряд она выбрала для выступления, дополнив его черным топом, бежевыми с золотым босоножками на каблуке, миниатюрной цепью и крупными серьгами. Нижняя часть костюма — белоснежные штаны в обтяжку на высокой талии — подчеркнула стройные ноги артистки.

Инна Маликова

Инна Маликова

Телеведущая Ксения Собчак сейчас участвует в съемках на Алтае, откуда и поделилась бэкстейдж-кадрами с Иваном Ургантом. На них интервьюер позирует в белом костюме, состоящем из жакета, пиджака и брюк прямого кроя. Все детали обклеены мелкими стразами. На ногах у Собчак острые лодочки в тон костюма, а в качестве аксессуара нашумевший гвоздик-браслет Cartier из золота. Стоимость такого украшения начинается от 300 тысяч и может доходить до 4,5 миллионов рублей.

А кому из звезд белый костюм идет больше — решать вам в опросе ниже.

К слову, в последней модной битве также участвовала Инна Маликова, а ее соперницей стала Катерина Шпица. Обе девушки вышли в свет в мини-платьях с открытыми плечами. Узнать результаты или отдать свой голос одной из участниц вы можете здесь!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @xenia_sobchak, @innamalikova