wmj.ru
Опубликовано 13 августа 2020, 01:10
1 мин.

Водонаева, Ильяшенко и другие звезды на финале конкурса Miss MAXIM 2020

В Москве выбрали самую красивую и сексуальную россиянку
12 августа в ресторане «Светлый» прошел финал конкурса красоты Miss MAXIM 2020.

Десять самых красивых и сексуальных участниц по результатам читательского голосования и кастинга предстали на сцене перед жюри и зрителями. Все финалистки были достойны победы, но почетное звание и возможность сняться для обложки октябрьского номера журнала MAXIM достались лишь одной из них. Ею стала Октябрина-Елизавета Максимова-Семенова из Великого Новгорода. Девушка получила корону из рук своей обворожительной предшественницы — уроженки Вологды Виктории Цурановой.

Финалистки конкурса красоты Miss MAXIM 2020

Финалистки конкурса красоты Miss MAXIM 2020

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Поддержать участниц пришли не только их друзья и близкие, но и звезды. Алена Водонаева предстала в кожаном платье миди, колготках с принтом зебры и туфлях на высокой шпильке. Лукерья Ильяшенко надела темно-синий брючный костюм с топом телесного цвета и лодочками в тон. Образ дополнили массивная цепь и сумка Louis Vuitton.

Лукерья Ильяшенко

Группа «Фабрика»

Солистки группы «Фабрика» появились в эффектных мини: Саша Попова — в оранжевом, Ирина Тонева — в лиловом, а Маша Гончарук — в пудрово-розовом. Красотки поднялись на сцену и исполнили несколько хитов, включая песню «Не родись красивой».

Вечер завершился выступлением Глеба Самойлова & The Matrixx с хитами «Агаты Кристи».

Больше фотографий ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru