wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2014, 08:08

18 вещей с овечками в качестве подарков любимым на Новый год 2015

Дарить вещи с символом наступающего года – приятная традиция, которой мы всегда придерживаемся перед праздниками.

Новый год, без сомнения, – самый душевный праздник в году, и встречать его можно не только в шумной атмосфере безудержного веселья, но и в семейном кругу, в спокойной умиротворяющей обстановке. Наверняка у вас уже был опыт и «тусовочного», и домашнего празднования, поэтому вы можете выбрать для себя, стоит ли в ночь с 31 декабря на 1 января бронировать место в ресторане и искать торжественный новогодний наряд по случаю или проще позвать близких, собраться за одним столом и провести эту ночь за дегустацией любимых блюд и теплыми жизнеутверждающими беседами.

Сегодняшний обзор скорее подтолкнет вас ко второму сценарию, потому что он посвящен символу наступающего Нового года 2015 по китайскому календарю – овце. Это крайне милое животное не реже котиков и щенят представлено в мире модной одежды. Трогательные овечки у дизайнеров ассоциируются с домашним уютом и комфортом, поэтому и изображение этого животного украшает определенные предметы. Чаще это свитера, одежда для сна и домашние аксессуары – тапочки, маски для сна, фигурки для украшения спальни или гостиной.

Приятный на ощупь свитер с символом наступающего 2015 Нового года станет прекрасным подарком для мамы, подруги или для самой себя, ведь впереди еще несколько месяцев холодов, и вопрос вязаных вещей остается актуальным.

Носки или тапочки с изображением овечек можно без стеснения дарить друзьям и знакомым, для которых вы не готовите какие-то специальные презенты на Новый год, а самодельные открытки с овечками и теплыми пожеланиями на 2015 год точно станут оригинальной и при этом простой в воплощении подарочной идеей, чтобы угодить коллегам.

Чтобы любимый человек не остался в обиде – оставим ему в качестве подарка пижаму с изображением символа года – в одном экземпляре или в привлекательном парном варианте для двоих.

Не ленитесь искать повод для радости ваших любимых людей и не оставляйте приобретение подарков на последние дни. А мы всегда поможем вам с выбором.

В нашей фотогалерее – 18 вещей с овечками. Они станут особенным знаком внимания перед наступающим Новым годом.

Фото: Промо брендов