wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2013, 16:39

А мы уже гоним лошадей: в чем и где встречать Новый год 2014?

Три варианта празднования наступающего Нового года и подходящая одежда для каждого из них – в этом обзоре.
А мы уже гоним лошадей: в чем и где встречать Новый год 2014?

Даже те, кто не привык верить в приметы и читать гороскопы, соблюдает новогодние традиции с самого детства. Обычай встречи Нового года состоит в том, чтобы заранее узнать, что является символом наступающего года, какие цвета ему соответствуют, и организовать торжество с учетом «пожеланий» главного героя года.

Наступающий Новый год 2014 будет годом деревянной синей лошади. Для встречи праздника подойдут все оттенки синего цвета: голубой, бирюзовый, темно-синий, а также зеленый, потому как в восточном календаре этому году соответствует еще и зеленый цвет. Синий цвет приносит спокойствие и стабильность, а зеленый ассоциируется с деньгами, поэтому, чтобы привлечь на свой счет и то, и другое, вы можете совместить синий и зеленый цвет или выбрать один из их оттенков, например, цвет морской волны.

Помимо зеленого и синего – символичных цветов именно 2014 года – успехом будут пользоваться и любые природные оттенки, которые относятся к лошади: черный, серый, белый, коричневый и их производные. Эти грациозные животные любят свободу и простор, обширные пространства, ветер и скорость. Потому в Новый год 2014 отдайте предпочтение вещам, которые не стесняют движения и дарят чувство уверенности. Даже если не думать о приметах и символе года, в удобной одежде веселиться и наслаждаться праздником в душевной компании вам будет гораздо приятней.

Giles весна-лето 2013

Giles весна-лето 2013

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян

Asos

Asos

Street-style

Street-style

Street-style

Street-style

Street-style

Street-style

Учитывайте, что лошади – благородные и горделивые животные, поэтому, чтобы угодить им, нужно будет подобрать вещи из натуральных и качественных тканей, а украшения – не из пластмассы, а из благородных металлов или дерева. Предпочтение отдавайте природным камням, не обязательно дорогим, но натуральным. Подвески, кулоны и серьги с фигуркой или изображением лошади или подковы обязательно принесут удачу в Новом году.

И еще: стихией наступающего 2014 года, как мы уже говорили выше, считается дерево. Поэтому в декоре вы можете использовать деревянные статуэтки, на стол поставить деревянную посуду, а в свой праздничный образ добавить деревянные украшения.

Sandy Hyun

Sandy Hyun

Delacruz

Delacruz

Givenchy

Givenchy

Marni

Marni

Три варианта встречи Нового года Лошади 2014

Вечеринка в честь Нового года

Ваш Новый год пройдет под девизом «Танцуют все» и продлится до утра или скорей всего до обеда 1 января? – Пускайтесь в пляс в красивых сверкающих платьях и ловите ритм новой жизни на умопомрачительных шпильках. На вечеринках в честь Нового года если и существует какой-то тематический дресс-код, то он никогда не препятствует вам в том, чтобы выглядеть ярко и шикарно.

River Island

River Island

Lover

Lover

Holly Fulton

Holly Fulton

Charlotte Olympia

Charlotte Olympia

Новый год дома

Отмечать Новый год дома хотят не только лентяи и домоседы, но и те, кто предпочитает всем шумным событиям домашний уют и теплый ужин с семьей и самыми близкими друзьями. Но родные стены и уютный диван вовсе не означают, что вам нужно праздновать Новый год в халате и любимых тапочках. Наоборот, это лучший повод надеть новое платье и украшения и получить множество комплиментов от родных и любимых людей.

Jonathan Saunders

Jonathan Saunders

Milly

Milly

Kenneth Jay Lane

Kenneth Jay Lane

Carvela

Carvela

Новый год за городом

Встреча Нового года вдали от шума и городской суеты дарит вам поистине сказочную атмосферу. Неважно, решитесь ли вы в эту ночь впервые встать на горные лыжи или, наоборот, уютно устроитесь у камина, наблюдая за снегопадом за окном, наряжаться во что-то гламурное вам точно не захочется. Совсем другое дело – теплый свитер с изображением символа года Лошади, джинсы и удобная обувь.

Chelsea Peers

Chelsea Peers

Pixie Market

Pixie Market

New Balance

New Balance

Monki

Monki

Фото : Street-Style, Style.com, промо брендов