wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2013, 09:43

Bye-bye, гады? 25 модных аксессуаров со змеиным принтом для Нового года – 2014

Со змеей мы так просто не расстаемся – она нам еще пригодится для празднования Нового года и для будущей весны!

Надеемся, что этот 2013 год, который уже вот-вот подойдет к концу, связан у вас с особенными (и очень приятными) свершениями и символ года – Змея – не успела «подпортить» своим ядом ни один из ваших грандиозных планов. Если это так, то предлагаем не отпускать хозяйку уходящего года так быстро и подарить ей еще немного внимания и благодарности, посвятив эту модную подборку исключительно обуви, аксессуарам и украшениям из кожи под змеиную или с изображением змеи.

В отличие от Лошади – символа следующего Нового года – 2014, Змея абсолютно точно успела оставить свой след в модных тенденциях: дизайнеры многократно цитировали змеиный принт и использовали кожу питона в коллекциях осень-зима 2013/2014, и продолжили эту стратегию в коллекциях для будущего сезона весна-лето 2014, показанных нынешней осенью. А это значит, не больше не меньше, что хоть по восточному календарю во власть и вступает новое животное-символ, Змея так быстро сдавать свои позиции не собирается: змеиные принты на одежде, обуви и аксессуарах вновь вернутся к нам весной и летом, только, если верить Dior и Salvatore Ferragamo, уже в более яркой цветовой гамме, чем осенью.

Но тем, кто не хочет ждать весны, мы предлагаем устроить «змеиную» шопинг-охоту прямо сейчас. Обувь и аксессуары из змеиной кожи вполне универсальны, хотя не стоит забывать, что в натуральном или в ярком цвете этот рисунок на коже или на ткани не терпит «громкого» соседства в виде пестрых принтов и лучше всего сочетается с одеждой в тех цветах и оттенках, которые непосредственно содержит в себе данный змеиный принт . Как «приручить» вещи из змеиной кожи и научиться их носить без ошибок, мы обязательно расскажем вам в следующий раз, а пока сосредоточимся на «змеиных» находках в виде обуви и аксессуаров. Часть из них уже сейчас можно приспособить для встречи Нового года – 2014: например, босоножки, пояс или клатч из натуральной кожи под змеиную либо бижутерию со змеями: браслеты, серьги и кольца, которые, как оказалось, выпускаются самыми разными брендами в огромном количестве. А какие-то вещи из нашей подборки, например, ботильоны цвета слоновой кости из кожи под змею, солнечные очки в «змеиной» оправе или резиновые сапоги с разноцветным рисунком, имитирующим кожу питона, предлагаем присмотреть уже для будущей весны. Надеемся, Лошадь на нас не сильно обидится!

Смотрите подборку «змеиной» обуви и аксессуаров, выбирайте то, что понравилось вам, и делитесь своим мнением в комментариях!

Фото: Style.com, промо брендов