wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2016, 07:30

Чокеры: модные украшения весны 2016

Обсуждаем самые модные чокеры сезона!
Чокеры: модные украшения весны 2016

Модные в этом сезоне чокеры пришли к нам от индейцев. Они, конечно, носили его не для украшения, а как оберег, который должен был их защитить от врага во время боя. Не знаем, сможет ли этот аксессуар защитить тебя от завистливых подруг или начальника, который с утра прибывает не в самом лучшем расположении духа, но это украшение точно сделает из тебя икону стиля. Не веришь? Проверь! Рианна, Джиджи Хадид, Кендал Дженнер, и другие самые модные девушки, которые с удовольствием носят чокеры по поводу и без, не могут ошибаться.

Простой чокер

Чокер, сделанный из шнура или тонкой атласной или шифоновой ленты, поможет тебе добавить изюминку в повседневный или деловой образ. Даже если в твоем офисе принят строгий дресс-код, изящная лента на шее, едва заметная в воротничке белой рубашки, поможет тебе выделиться на фоне коллег, и не привлечь внимание сотрудников HR-департамента. Вечером лаконичный чокер дополнит платье-комбинацию или топ на тонких бретельках. Хочешь повысить градус сексуальности? Выбирай чокер с длинными свободными концами, как у Рианны.

Чокер-тату

Чокер, сплетенный из черной лески, внешне выглядит, как изящное тату. Такой вариант отлично дополнит лаконичный черный костюм (мы вдохновляемся Кендалл Дженнер) или платье в этническом стиле в духе американского фестиваля Coachella. Более продвинутые версии чокеров-тату изготавливают из тонкой проволоки, которую затем покрывают позолотой. В этом случае чокер становится настоящим произведением искусства.

1 из 3

ПредыдущаяЧокер с украшением