wmj.ru
Опубликовано 09 августа 2018, 15:41

Романтичные платья, плюшевые свитера и не только: Селена Гомес создала коллекцию одежды вместе с Coach

После ошеломляющего успеха в 2017 году, связанного с выходом коллекции сумок и аксессуаров Selena Grace, бренд Coach снова объявил о сотрудничестве с актрисой и певицей Селеной Гомес, с чьей легкой руки была разработана линейка одежды ready-to-wear, которая будет представлена уже этой осенью.
Романтичные платья, плюшевые свитера и не только: Селена Гомес создала коллекцию одежды вместе с Coach

Дуэт Селены Гомес и креативного директора Coach Стюарта Виверса продолжает радовать и в этом году. Вдохновившись итогами предыдущей коллекции, они решили не останавливаться на достигнутом. В этот раз итогом коллаборации Селены и американского Модного дома стала полноценная коллекция в формате ready-to-wear.

Селена Гомес

Селена Гомес

Кроме сумок и небольших кожаных изделий, были разработаны ассортимент верхней одежды, модели прет-а-порте и аксессуары. Романтичные шелковые платья с кружевной отделкой, плюшевые свитера и толстовки в нежной пастельной палитре — вдохновением для новой коллекции стал персональный стиль Селены. Изящная и женственная, но в то же время практичная и универсальная одежда полностью отвечает правилу, которого придерживается певица и актриса при создании собственных образов: «Не ищи идеал, просто будь собой».

Кроме непосредственного участия в разработке коллекции, Селена к тому же стала лицом рекламной кампании. Нью-йоркский дух свободы, родины американского бренда, природная женственность Гомес и фирменные элементы Coach вдохнули жизнь в новую коллекцию.

Селена Гомес

Селена Гомес

Линейка Coach x Selena Gomez будет доступна во флагманском магазине Сoach в ГУМе с октября 2018 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: архивы пресс-служб