wmj.ru
Опубликовано 07 июня 2013, 16:36

Come on everyBODY: 6 самых стильных советов, с чем носить боди летом-2013

Боди – это уже не только нижнее белье. Как найти применение для боди, читайте в нашем обзоре.
Come on everyBODY: 6 советов, с чем носить боди летом-2013

Боди впервые появилось в истории моды в XX веке, когда его начали использовать в качестве униформы гимнасты, артисты и танцовщики. Пика своей популярности боди достигло в 80-е годы вместе с повальной модой на аэробику. Долгое время боди считалось нижним бельем или элементом спортивной одежды. На сегодняшний день боди существует в огромном количестве моделей, и все они по-разному используются. Боди может заменить вам рубашку, топ, майку и нижнее белье. Попробуем ответить на самый интересный вопрос: с чем же носить боди?

Черное боди – с объемным низом

Самое обычное черное трикотажное боди подойдет обладательницам совершенно разных вкусов в одежде. Черное боди можно сочетать с формальной одеждой, надевая его под костюм или блузку, которую вы считаете чересчур прозрачной. Боди прекрасно сочетается и с джинсами, джинсовыми шортами и со спортивной одеждой. Надевая боди, старайтесь всегда соблюдать пропорции. Лучше если низ одежды будет не обтягивающим, а пышным. Подберите к боди юбку-солнце, юбку с баской, шорты с завышенной талией, широкие брюки, но никак не леггинсы, узкие джинсы или юбку-карандаш. Это правило особенно касается очень худых девушек. Хорошим добавлением к черному боди станут белый или яркий пиджак и украшения на шею. Классическое черное боди удобно в носке и эффектно обтягивает фигуру, делая ее более стройной.

Боди с длинным рукавом – с мини-юбкой

В сочетании с юбкой боди станет отличной заменой обычному платью. К боди с длинным рукавом подойдут короткие пышные юбки с оборками, плиссировкой или басками. Боди с длинным рукавом можно носить с той же одеждой, с которой вы носите водолазки, и использовать для занятий танцами или спортом.

Боди-рубашка – с юбкой или брюками с заниженной талией

Боди-рубашка отличается от обычного боди тем, что не облегает фигуру так сильно и выглядит достаточно официально, чтобы надеть его на важную встречу или формальный повод. Боди-рубашка не заставит вас краснеть из-за того, что к брюкам или юбке с низкой талией вы надели слишком короткий верх. Как бы активно вы не двигались, нижнее белье не будет заметно и никто не догадается, что на вас боди.

Боди для вечеринки – с шортами

Боди и высокие сапоги-ботфорты – в таком концертном костюме выступают Мадонна, Дженифер Лопес, Леди Гага, Рианна и Бейонсе. Но вряд ли можно такой наряд назвать уместным где-то кроме сцены. И все же боди можно считать выходной одеждой, но только к нему рекомендуется добавить низ в виде коротких шорт или брюк.

Кружевное боди – с многослойной одеждой

Кружевное боди находится на грани одежды и нижнего белья, поэтому с ним нужно быть особенно осторожной. Не рекомендуется носить кружевное боди как самостоятельный топ. Используйте его как вспомогательную одежду, надевая под рубашку, пиджак, кардиган или свитер крупной вязки.

Боди телесного цвета – под платье

Боди нейтрального бежевого цвета незаменимо в те моменты, когда вам хочется надеть очень сексуальный обтягивающий наряд и ни о чем не беспокоиться. Телесное боди скроет некоторые недостатки фигуры, при этом его наличие будет практически незаметным под платьем даже из тонкой трикотажной или кружевной ткани. Если вы хотите не просто сделать свой силуэт более гладким и ровным, а уменьшить живот или сделать акцент на груди, покупайте специальные боди для коррекции фигуры.

Фото: Splashnews/Allovepress.ru, промо брендов