wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2014, 11:11

Елочка, гори! Как сексуально встретить Новый год 2015?

Мы придумали, как встретить Новый год в самой страстной манере, чтобы еще 365 дней купаться в любви и исполнять самые заветные желания. Делимся секретами с вами!

Что бы кто ни говорил, а Новый год - все-таки, домашний праздник. И даже если вы не питаете слабости к праздничным шоу по телевизору и не слишком жалуете салаты с майонезами, все же, одну пикантную причину провести это торжество именно в четырех стенах уютного жилища мы нашли. И ни салаты, ни «Голубой огонек» с Пугачевой и Басковым к ней не относятся.

Предлагаем вам спланировать встречу Нового года 2015 со своей второй половинкой по самому сексуальному сценарию. Оставьте шампанское в качестве основного праздничного напитка, салаты замените легкими закусками.

Вместо стандартных пожеланий Деду Морозу предлагаем использовать эротические желания, которые можно исполнять непосредственно после того, как вы их загадали, а роскошному вечернему наряду для встречи Нового года 2015 придется предпочесть роскошное праздничное нижнее белье. Именно с его выбором мы и хотим помочь вам в преддверии Нового года 2015, воспользовавшись вдохновенно-соблазнительными примерами рекламных кампаний марок нижнего белья, а заодно придумать несколько страстных сценариев празднования Нового года 2015.

Luna Mae

Номером один по темпераментности в нашем рейтинге оказалась кампания бельевой марки Luna Mae. Загадочная, магическая и очень сексуальная марка намекает на самый «горячий» сценарий встречи Нового года 2015, который однажды определенно стоит воплотить: минимум нижнего белья, минимум света, максимум открытого тела и как можно больше страсти.

Рекламная кампания Luna Mae осень-зима 2014-2015

Рекламная кампания Luna Mae осень-зима 2014-2015

Chantal Thomass

Риторика фильма «Великий Гэтсби» не дает покоя роскошной французской бельевой марке Chantal Thomas: у нее в фокусе есть заманчивые идеи, которые можно позаимствовать для встречи Нового года 2015: винтажные декорации в духе мюзикла «Кабаре» и нижнее белье пастельных оттенков с затейливыми головными уборами.

La Perla

Марка La Perla смотрит в сторону Востока и воплощает сексуальность открытых одеяний в сказочных интерьерах. Действительно, почему бы ни претворить в жизнь сюжет «1000 и одной ночи» и не пофантазировать над колоритным сопровождением праздника?

Agent Provocateur

А если вдруг празднование Нового года 2015 по составу приглашенных окажется похожим на девичник, то вдохновляйтесь рекламной кампанией Agent Provocateur осень-зима 2014/2015. В конце концов, к чему на Новый год 2015 маленькое черное платье, когда его с успехом может заменить маленький черный корсет? Мы подыскали несколько драматичных вариантов, в бандажной технике и в винтажном стиле.

Рекламная кампания Agent Provocateur осень-зима 2014-2015

Рекламная кампания Agent Provocateur осень-зима 2014-2015

А вы не задумывались над такой альтернативной встречей Нового года 2015? Смотрите нашу подборку и высказывайте свое мнение в комментариях!