wmj.ru
Опубликовано 19 декабря 2013, 11:40

И пусть даже елка будет плавиться! 30 вещей для романтичного Нового года – 2014!

А что если включить секс в список новогодних подарков для себя любимой? Мы научим вас, как поскорей претворить в жизнь тайные желания с помощью одежды, обуви и нижнего белья.

Новый год тем и прекрасен, что можно, будучи и взрослым, и ребенком, загадывать желания, составлять в голове примерный план по их претворению в жизнь и всей душой верить в то, что они обязательно исполнятся. Обычно список этих самых желаний выглядит как текст из открытки на день рождения: здоровье, счастье, благополучие, материальное процветание… А можно ли загадать на Новый год сексуальное желание, и даже не одно? То есть, мы, конечно, уверены, что большую часть своих сексуальных желаний вы уже исполнили и продолжаете исполнять, несмотря ни на какие праздничные даты, времена года и дни недели… Но ведь предела совершенству не существует, и кое-какие грани интимной жизни для вас, возможно, являются чем-то неизведанным. В частности, это может касаться вашей же собственной сексуальности. Этой темой обычно занимаются психологи и сексологи, и мы попытаемся вторгнуться на их территорию в той ее части, где говорится про чувство собственного тела, через которое и происходит осознание сексуальной привлекательности, а затем раскрепощение и наслаждение. Звучит как цитата из урока тантрического секса, но понять эту истину будет гораздо проще на наглядных примерах из нашей модной предпраздничной подборки, которую можно охарактеризовать как идеальный набор из 30 вещей для исполнения совсем не детских желаний на этот Новый год…

Даже если вы и направлялись когда-нибудь по модным магазинам с осознанной целью купить что-нибудь для раскрытия свои страстных чакр, не исключено, что много раз, поддавшись стеснению в ответ на пытливые взгляды продавцов, вы все же возвращались домой со строгим черным платьем и комплектом базового нижнего белья в пакетах. На пороге Нового года, который так прекрасно мотивирует к переменам, предлагаем оставить смущение позади и предпраздничный шопинг совершать со списком необходимых сексуальных покупок в руках. Начнем с новых и редких видов нижнего белья, в частности лифов и корсетов, которые не столько «по-дружески» поддерживают грудь, сколько любовно ее раскрывают. Обязательным следующим пунктом в списке следуют самые соблазнительные фасоны юбок – узкие, с высокими разрезами, подчеркивающие плавные изгибы бедер и тонкую талию (юбка-карандаш из кожи – самая hot hot «супермодель» из них). К юбкам на подмогу - шелковые топы на тонких лямках – они как раз прекрасно соответствуют бельевому стилю как актуальной модной тенденции, которая обещает остаться с нами еще как минимум на один сезон. В качестве любимых нарядов голливудских звезд включим в список и платья со всевозможными дырками, разрезами и прозрачными вставками, обнажающие отдельные участки тела. Если вдруг вы еще не определились, в чем встречать Новый год – 2014, но уверены, что это торжество просто обязано быть горячим, к такому наряду стоит прибегнуть. Осталось только «приправить» вышеописанный набор одежды и нижнего белья сексуальными шпильками и с этого момента требовать у Деда Мороза срочнейшего воплощения ваших фантазий в жизнь. И пусть в новом году не только праздничные ночи будут бессонными и страстными!

Какие еще вещи с пометкой «Горячо» настроят на пылкий лад перед праздниками и после них? Смотрите нашу подборку и рассказывайте, что лично вам понравилось больше всего, в комментариях!