wmj.ru
Опубликовано 09 декабря 2013, 13:07

Игорь Чапурин: в чем встречать Новый год 2014?

В Новый год хочется выглядеть по-особенному. И одежда в этом отношении играет немаловажную роль.
Игорь Чапурин: в чем встречать Новый год 2014?

В Новый год хочется выглядеть по-особенному. И одежда в этом отношении играет немаловажную роль. Главное, при выборе костюма постараться быть ярче, но при этом остаться собой, суметь подчеркнуть свои достоинства, но не гнаться за оригинальностью.

Меня часто спрашивают, приходилось ли мне встречать этот праздник в необычном одеянии. Конечно, я мог бы выбраться на карнавал – и тогда у меня в запасе была бы история про костюм-домино или Тутанхамона. Но так уж вышло, что самый странный наряд был на мне несколько лет назад в Альпах. Это был горнолыжный костюм. Наступление Нового года я встретил на горе в окружении близких мне людей.

И все-таки, когда мы говорим о торжественном мероприятии по случаю главной ночи года, чаще всего на ум приходят пиджаки, фраки, смокинги и вечерние или коктейльные платья. Это своего рода дресс-код, которому, хочешь-не хочешь, но приходится соответсвовать. Создать неповторимый образ можно с помощью ярких платьев, например, розового или зеленого оттенка, или костюмов из фактурных материалов – кожаных блуз, юбок или сарафанов. Акцентом новогоднего образа может стать каскад воротника-жабо или шарообразные рукава, а также роскошные меховые вещи.

Главные тенденции следующего года - естественность плюс индивидуальность. Это значит – смелые сочетания, «говорящие» аксессуары и комфортные вещи. Я бы не советовал заигрывать с длиной мини, а выбрать, наоборот, максимальную длину или очень актуальную в этом сезоне длину «миди». Обратите внимание на шелковые блузы рубашечного кроя и платья футляры с необычными деталями – например, «мужскими» лацканами.

Не обойтись без аксессуаров – изящных сотуаров и тонких женственных браслетов. Для самых смелых – моносережка!

Браслет IaM by Ileana Makri

Браслет IaM by Ileana Makri

Браслет Monica Vinader

Браслет Monica Vinader

Колье IaM by Ileana Makri

Колье IaM by Ileana Makri

Моносережка Rosantica

Моносережка Rosantica

Следите за новыми тенденциями и станьте Охотницей за трендами