wmj.ru
Опубликовано 05 апреля 2013, 16:18

Короче, девушки: с чем носить джинсовые шорты весной и летом-2013?

Ради того чтобы надеть джинсовые шорты, необязательно ждать тепла. Предлагаем сделать это уже сейчас!

Помните, как в школе вы брали ножницы в руки и от скуки обрезали джинсы, чтобы сделать из них шорты? С тех пор мода на джинсовые шорты ни капли не утихла, только делать их самим уже не обязательно. Джинсовые шорты продаются сегодня в любом магазине одежды круглый год, вам остается только отыскать подходящую модель и понять, с чем ее носить. Хоть джинсовые шорты и кажутся с первого взгляда неопрятной одеждой, это уже давно никого не смущает. Дырки и потертости только украшают шорты, добавляя им возраст и «опытность». Готовы продемонстрировать ножки в коротких джинсовых шортах? Вперед!

С чем носить джинсовые шорты весной?

Не дожидаясь летней жары, джинсовые шорты можно носить с плотными колготками и ботильонами либо туфлями. Умные девушки к коротким джинсовым шортам подбирают колготки черного цвета и такую же обувь с острым носом, чтобы ноги казались бесконечно длинными и стройными.

Верх подбирайте по погоде: свитер, жакет с рубашкой или куртку-парку. С облегающим верхом джинсовые шорты смотрятся некрасиво, поэтому водолазки, боди и любой другой узкий верх с шортами нежелателен. Не игнорируйте аксессуары: шляпки, красивые сумочки и украшения.

С чем носить джинсовые шорты летом?

Летом модных идей, с чем носить шорты, вам придет в голову еще больше. Туники, блузки, футболки, всевозможные топы, рубашки с шортами хорошо сочетаются. Если вы не на пляже, предпочтителен закрытый верх с коротким или длинным рукавом, а не маечка на тоненьких бретельках. Многие девушки с короткими шортами носят босоножки на платформе и огромном каблуке. Их сложно упрекнуть, потому что они очень хотят казаться выше, но если вместо таких «копыт» взять босоножки на небольшом каблуке и шорты с высокой линией талии, вы также будете казаться выше, но не будете походить на стриптизершу.

Несколько советов, как выбрать джинсовые шорты:

  1. Перед тем как отправиться в магазин за покупкой джинсовых шорт, захватите с собой несколько летних топов, которые вы носите чаще всего, чтобы облегчить выбор модели шортов. Если вы не заправляете верх внутрь шорт и оставляете его свободным, желательно, чтобы этот верх не закрывал шорты полностью, будто вы забыли надеть низ, и не был настолько коротким, чтобы открывать пупок.

  2. Девушкам маленького роста подходят короткие джинсовые шорты с высокой талией в сочетании с обувью на каблуке, а если на улице все еще холодно – с колготками в цвет обуви. Модели коротких джинсовых шорт с завернутыми краями и длинные джинсовые шорты красиво смотрятся только на девушках высокого роста.

  3. Постарайтесь найти шорты, которые будут сидеть по фигуре и не требовать пояса. Туго затянутые на пояс шорты выглядят мешковато и никого не красят.

  4. Ищите джинсовые шорты из плотного качественного денима. Шорты из тонкого денима будут выглядеть на вас как нижнее белье.

Какие джинсовые шорты не стоит носить?

Джинсовые шорты не должны чересчур облегать и сидеть как обычные трусики – это выглядит вызывающе пошло. Шорты с торчащими и свисающими сзади карманами не добавят вам сексуальности, но утяжелят пятую точку. Некрасиво выглядят джинсовые шорты, у которых от длительной носки завернулись края. Если это случилось с вашими шортами, пора менять их на новую модель.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, Streethearts.com