wmj.ru
Опубликовано 24 января 2013, 11:57

Коротко о главном: модные пальто весна-лето 2013

Какую верхнюю одежду предлагают нам дизайнеры в новом модном сезоне?
Коротко о главном: модные пальто весна-лето 2013

Подготовка к весне приблизит для вас ее приход, поэтому и о приобретении качественного и красивого демисезонного пальто не мешало бы позаботиться заранее. Вы можете доверять полностью только своему вкусу, но не лишним будет ознакомиться и с модными тенденциями весны-лета 2013. Модели женских пальто в сезоне весна-лето 2013 настолько разнообразны, что каждая из нас сумеет подобрать что-то для себя.

По следам показов весна-лето 2013 можно сказать, что из общей массы верхней одежды выделяются пальто из кожи и натурального меха, бежевые пальто и пальто с рисунками, пальто-накидки и пальто без воротника с овальной линией плеч. Еще одной отличительной чертой дизайнерских пальто весны-лета 2013 является то, что большинство из них совершенно не предназначены для российской весны. В мае в пальто из обычного хлопка или шелка, может быть, и можно не замерзнуть, а вот в марте и апреле вам явно понадобится что-то более теплое, например, пальто из натурального меха или кожи.

В общем, чтобы встретить весну в новом пальто, начинайте уже сейчас обдумывать и планировать, каким это пальто должно быть.

Меховые пальто

Покупка изделия из натурального меха в любое время года будет выгодным вложением средств. В конце зимы было бы логичней о шубах начать забывать, но торопиться с этим не стоит. Погода может подготовить неприятный сюрприз и устроить всем холодную и медленную весну. Тут меховое пальто и будет как раз кстати. Чтобы ваша будущая шуба радовала не один сезон и помогала собирать комплименты от окружающих, не покупайте модели как у всех, а ищите что-то особенное и уникальное. В тренде весна-лето 2013 цветной мех, в том числе мех цвета пудры.

Кожаные пальто

Кожа – традиционный материал для изготовления демисезонной верхней одежды. Модные кожаные пальто весны-лета 2013 отличает яркий цвет, особый способ выделки с использованием перфорации и женственный крой, который сближает их с классическими пальто, а не с кожаными куртками-косухами.

Пальто с рисунком

На покупку платья или брюк с пестрым рисунком решаются многие, а вот пальто считается консервативной вещью, поэтому и цвет у него кричащим быть никак не может. Но нарушить неписаные правила и купить себе первое пальто яркого цвета или с рисунком никто не запрещает, тем более что весной и летом 2013 такие нескучные пальто как раз входят в моду.

Пальто-накидки

Если все обычные фасоны пальто кажутся вам банальными и неинтересными, присмотритесь к пальто-накидкам. Такие пальто подходят разным типам фигуры и всегда смотрятся изысканно. Пальто-накидки рассчитаны на позднюю весну с плюсовой температурой. Чувствовать себя в тепле в таком пальто помогут длинные кожаные перчатки.

Бежевые пальто

Если вам сложно определиться с цветом будущего пальто, отдайте предпочтение классическим оттенкам, которые не выйдут из моды в ближайшее время. Классикой верхней одежды стало бежевое пальто. Оно никак не привязано к модным тенденциям и прекрасно существует отдельно от них как вещь на все времена. Бежевые пальто присутствуют и в коллекциях весна-лето 2013 в различных материалах, и можно с уверенностью полагать, что и через год от бежевых пальто дизайнеры не откажутся.

Фото: Style.com