wmj.ru
Опубликовано 18 сентября 2017, 00:30

Кожаные легинсы, клетчатые дудочки, бананы и другие модные брюки сезона

От классики до гранжа!
Мы нашли сразу несколько модных альтернатив твоим любимым джинсам! Скорее читай и беги в магазин за самыми трендовыми брюками сезона.

Брюки-бананы

Ты наверняка помнишь знаменитый желтый костюм Джима Керри из фильма «Маска». На нем как раз были брюки-бананы: зауженные книзу, широкие у бедер и с характерными складками. Такой фасон, кстати, не очень прижился в мужском гардеробе из-за того, что делал фигуру очень женственной.

Сладки добавляют объема в области бедер. Поэтому, если ты обладательница фигуры типа «груша», такие брючки, увы, не для тебя. А вот всем остальным советуем прислушаться к мнению дизайнеров и поселить в гардеробе хотя бы одни: классического черного или цвета хаки.

Клетчатые дудочки

Клетчатые брюки в этом сезоне — главный конкурент джинсам. Они так же удобны и так же универсальны. Носи клетчатые дудочки с худи, пиджаками, денимом или даже бархатом. Единственное, что делать все-таки не стоит, — миксовать клетку и полоску. Но если ты уверена в своем чувстве стиля — вперед, к экспериментам!

Брюки из бархата

Вечеринка начинается! Прошлой осенью мы охотились за идеальным бархатным платьем, а теперь пора бежать за слаксами из бархата. Эти брюки покорили наши сердца, как только дизайнеры вывели их на подиум.

Носим с белыми футболками, шелковыми топами и рубашками из денима.

1 из 3

ПредыдущаяБелые брюки