wmj.ru
Опубликовано 26 сентября 2013, 11:57

Кто-кто в пальто? Выбираем 20 лучших моделей для осени-2013

Призываем знаменитостей и их стилистов помочь нам найти идеальную верхнюю одежду на осень.

Тема поиска верхней одежды на осень и зиму в ближайшее время будет все еще актуальной: мы по-прежнему находимся в поисках пальто, которое будет в меру женственным и очень практичным, подходящим для поздней осени и сочетающимся в равной степени гармонично и с юбками и сапогами на каблуках, и с брюками и осенними ботинками. И, может быть, даже и с кроссовками и кедами… Как вам такая идея?

Немногие звезды, как Дженифер Лопес и Рианна, решаются носить пальто со спортивной обувью. Большинство предпочитает классику, но классику в цвете: в ярко-розовом, апельсиновом, красном, пастельно-голубом, благородном бежевом или дымчато-сером. Самыми востребованными фасонами оказались пальто-пиджак, объемное пальто oversize и однобортное пальто в стиле 60-х с круглым горлом без воротника. Дабы разогнать осеннюю депрессию, мы готовы повторить «цитрусовый» образ Соланж Ноулз или радужно-голубой – Кэти Перри. А если погода позволит, то мы бы с удовольствием взяли на заметку и конфетно-розовое пальто Ким Кардашьян, и, к сожалению, совсем не подходящее для снежно-дождливой погоды пальто-кардиган Гвен Стефани.

После изучения звездного гардероба верхней одежды вернемся в дизайнерские коллекции сезона осень-зима 2013/2014. Мы уже подробно останавливались на 6 модных фасонах пальто наступившего сезона и обсуждали, какое пальто лучше приобрести, приталенное или объемное, но, даже посвятив этой самой популярной осенней одежде несколько обзоров, мы не успели охватить все самое интересное. Именно поэтому в нашей фотогалерее мы собрали еще 20 моделей стильных пальто, которые бы не раздумывая приобрели для своей коллекции прямо сейчас.

А какая модель пальто сезона осень-зима 2013/2014 из выбранных звездами и нами вам понравилась больше? Высказывайтесь в комментариях!

Фото: Allovepress.ru, Style.com