wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2011, 13:23

Мода в картинках: все рекламные кампании весны-лета 2011

Новые тенденции, новые модели и новые звезды в рекламных кампаниях нового сезона.

По традиции перед запуском в продажу новых весенне-летних коллекций дизайнерские бренды демонстрируют рекламные кампании, которые дают почувствовать настроение новых коллекций. Марка D&G Dolce & Gabbana провозглашает весну в ярких красках, цветочные принты и босоножки на плетеной танкетке, у марки Donna Karan этот сезон пройдет под знаком «пыльных» оттенков серого, коричневого и зеленого, главные герои весны для Prada – яркий мех и одежда в полоску, а главной темой весенне-летней коллекции и рекламной кампании Louis Vuitton стали восточные мотивы и неоновые оттенки.

Кто из моделей у дизайнеров пользовался наибольшей популярностью? Карли Клосс продолжила свое сотрудничество с Christian Dior, Наталья Водянова – с маркой Forum, трудолюбивая Аня Рубик в этом сезоне позирует для Fendi, Gap и Giuseppe Zanotti, Эбби Ли Кершоу выбрана лицом новой рекламной кампании Boss by Hugo Boss, Donna Karan и линии солнечных очков Tom Ford, а наша популярная соотечественница Наташа Поли вместе с Марией Карлой Босконо украшает рекламу Givenchy. Не обошлось и без новых имен: 21-летняя американская модель появилась на рекламных снимках весенне-летней коллекции Yves Saint Laurent и Prada, а ее 16-летняя соотечественница Линдси Викстон, которая уже получила в модных кругах прозвище Лолита, позировала для рекламы Mulberry и Alexander McQueen.

Некоторые дизайнеры пригласили для своих рекламных кампаний не профессиональных моделей, а актрис. Например, актриса сериала «Безумцы» Джаньюари Джонс снялась в образе женщины-вамп в черно-белой рекламе Versace, а ее коллега и звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер примерила образ заводной девчонки в рекламе Missoni.

Смотри все рекламные кампании этой весны в нашей фотогалерее!

День рождения